Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хорошо ли зарабатывают фотографы (не только свадеб, например, детей в садиках?

Пользователь удален Знаток (478), закрыт 16 лет назад
)
Лучший ответ
Общая почта Гуру (2514) 16 лет назад
Если по делу то могу сказать что фотограф со своим оборудованием и портфолио будет зарабатывать очень хорошо!
В детском саду фоткали моего племянника, одна фотка а4 формата в костюме джодая обработанная в фотошопе, простите стоила 300 рублей и детишек в детском садике 150 :))) думаю себестоимость одной фотки вы можете расчитать сами!! ! Костюмов было у фотографа 4, так вот родители многие хотели по 4 разных фотки!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3121) 16 лет назад
Смотря какие работы, ну и авторитет. Все когда-то начинают с низов.
Пользователь удален Профи (634) 16 лет назад
незнаю, а что хочешь фотографом стать?
Пользователь удален Мудрец (16415) 16 лет назад
Да. Если всё делать качественно и с толком.
Тень* Мастер (1969) 16 лет назад
Зависит от цены фотографий и колличества клиентов. Я думаю на жизнь хватает.