Моя знакомая, отъезжая от бордюра, поцарапала припаркованную рядом машину и уехала (причем видела, что очевидец

Алёна Брылёва Ученик (249), закрыт 17 лет назад
записывает номер ее машины). Что ей грозит?
Лучший ответ
Алексей Зуев Гуру (3232) 17 лет назад
автогражданкой не погасят нанесенный ущерб за то, что скрылась с места ДТП, ну и штрафик. и все. а вы, что хотели. крови?
Остальные ответы
Lidia Anfinogenova Знаток (450) 17 лет назад
Для начала ее найдут, потом обычне разбирательства по поводу аварии. А за то, что скрылась с места дтп... наверное, какой-то штраф
Юлия Бобровская Профи (580) 17 лет назад
Поцарапать машину-не ДТП.Думаю,все решится мирно
Irsima Гуру (3046) 17 лет назад
ну всё, попала! Посодють!
and®y scha Мастер (1202) 17 лет назад
Будем надеятся, что эта знакомая ехала не на твоей машине, а придут-то - к собственнику...