Как превозмочь ревность?

Элеонора Бздонская Мастер (1525), закрыт 16 лет назад
Девушка любит парня. Вместе работают в одном отделе. Парень не догадывается об этом, знаков внимания девушке не подаёт. В отдел пришла новенькая - на 2 месяца позже, чем эта девушка. Тоже сразу влюбилась в парня, и стала отчаянно пытаться привлечь его. Оставалась после работы, задавала миллион вопросов, увязывалась за ним курить, наливать чай, идти домой до метро. Вчера парень и новенькая договорились пойти в кино. И девушка в ауте, страдает. Что ей посоветуете?
Дополнен 16 лет назад
Дорогие мои, девушка эта довольно скромная и не очень в себе уверена, поэтому и "шифровалась".
Лучший ответ
Dont make me angry... Гуру (3635) 16 лет назад
А по моему если парень ее не заметил ранше то и после если даже у них все получется, это будет не серьезно.. . Мне очень жаль ту девушку, но такова реальность...
Остальные ответы
Intelligent Гуру (3633) 16 лет назад
не спать! Если чего то хочеш: иди и бери !
БЕЛЬЧОНОЧКА Мыслитель (5442) 16 лет назад
Бороться за любовь надо! а не смотреть, как какая-то новенькая уводит у тебя из под носа возможное счастье!
УлыбчиваЯ Просветленный (31611) 16 лет назад
пусть не смотрит как отбивает та новаенькая сотрудница, а пусть тоже делает какие нибудь шаги...
fygas Мастер (2318) 16 лет назад
Сказать, я с Вами хочу и попытаться парня увести! ! А если серьезно - после драки кулаками не машут...
Никита Маскаев Мастер (1447) 16 лет назад
О здесь нужно уже мощное оружие, что-бы отвлечь его от новенькой, постарайся исползовать случайность, обрати внимание на свой внешный вид....
Марина Мастер (1293) 16 лет назад
Ну думаю, что это не любовь, а сильная симпатия, потому, что если бы это была любовь, она бы не ждала столько временип, ну а если уверена, что любит пусть вступает в борьбу, но там можно не только физически пострадать, но и морально. а это куда страшнее.. Любви вам!!! Счастья и Удачи!!!!
Александра Першина Мастер (1381) 16 лет назад
ну подумаешь кино...
ерунда
надо все сделать наоборот :) а там видно будет какой типаж ему по душе :))
Alex Мыслитель (5109) 16 лет назад
надо быть более наглой действуй более открыто дай более открыто понять что он можэт бладать тобой и покажи сваю страсть свой огонь желания он оценит.. . я бы не смог устаять