вы любите покушать вкусно и дорого?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (841), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЛЛ Гуру (4959) 17 лет назад
Дорого - не пробовала (для меня это дорого:) ). А вот вкусно и красиво - очень люблю покушать. Чтобы скатерть была чистой, нарядной, чтобы сервиз был изящный, чтобы та еда, что на нем лежит - была вкусной, аппетитной, сьедобной, красиво оформленной. Чтобы рядом со мной - приятный человек, чтобы приятная обстановка....
Остальные ответы
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Люблю повеселиться-особенно пожрать,даже если это стоит очень дорого.
Маришка Гуру (2697) 17 лет назад
Очень люблю)))) Главное чтоб очень вкусно))))
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Люблю. Жаль что редко бывает что дорого синоним - вкусно.
Thaun R Гуру (4091) 17 лет назад
Очень люблю,особенно на халяву.
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
Да,я люблю кушать вкусно и дорого...но больше люблю кушать вкусно и нахаляву)))
Пользователь удален Мастер (1304) 17 лет назад
Я нет. Я люблю считать свои деньги. :))))
Ёлка Мудрец (12978) 17 лет назад
вкусно не значит дорого.
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
а можно ведь вкусно и не дорого..
Tatyana Профи (613) 17 лет назад
ооооооо, есть одна из радостей жизни! и не напоминайте мне о диетах!!!
Пользователь удален Профи (922) 17 лет назад
ага аленка права !! но инода себя можно и побаловать !!!
Кристиночка Ученик (149) 17 лет назад
ммм.. очень люблю:)
и радует то, что на фигуре моей это почти не отражается:)
Искатель Оракул (52814) 17 лет назад
Люблю делать вкусные и дорогие блюда из недорогих продуктов,а потом вкушать их в хорошей компании.
Геннадий Просветленный (35644) 17 лет назад
Люблю покушать вкусно и недорого. Дорого - это не всегда значит вкусно.
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
не всё вкусно, что дорого, и всё дорого, что вкусно...
а два плюса, как известно, будет проблематично!
Лариса Хе Ученик (175) 17 лет назад
Да!! К сожалению бывает редко, так как самое вкусное готовлю я сама, но мое время стоит дорого, поэтому приходится иногда кушать и в кафе и ресторанах....))))