А кому еще это лето уже надоело?

Ольга Мыслитель (5594), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*солнышко* Оракул (54710) 16 лет назад
МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ!!! !
выключите лето!!!! задолбала жара!!!! солнце вечное!!!! спасите!!!! дайте дождей!! ! дайте нормальной температуры воздуха +23!!!!
Остальные ответы
Лиса Профи (825) 16 лет назад
Надоело?? ? Вроде оно началось и закончалось в мае....
Zmey Профи (772) 16 лет назад
Мне хачу в хоккей играть!!!! ((((((((((((
Олег Гостев Профи (883) 16 лет назад
Это лето мне тоже надоело, хочю бабье лето....
Катёна Гуру (2502) 16 лет назад
да ну нафиг...мы живем считай в вечной зиме...начинаются холода в конце октября и заканчиваются в апреле...тепла хочется...
Ангелина Титова Мудрец (16205) 16 лет назад
А мне очень нравится... У меня отпуск еще в переди, так что я сентября жду с нетерпением.
Анна М. Гуру (3081) 16 лет назад
мне лето надоесть не может!
Татьяна Просветленный (23083) 16 лет назад
Мне лето никогда не надоест, хотя настоящую русскую зиму тоже люблю.
Anne Просветленный (46786) 16 лет назад
Вы что, в Африке живёте? У нас и лета-то не было... А хотелось бы... и то оно у нас короткое, не круглый год...