А вам нравится Ниссан Микра? Почему?

Marusy Мудрец (11130), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1595) 16 лет назад
Честно - совсем не нравится. Не люблю я маленькие машины, маленьких собак, маленьких мужчин и т.д....:)
Разве что вот эта вызывает интерес (корпус оформлен кристаллами сваровски, более 400тыс.штук!)
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7150) 16 лет назад
не могу объяснить за что нравится. Нравится и точка. Со светлым салоном просто класс! И пусть это женская машина но если бы я был женщиной, попросил бы у мужа такую или сам бы накопил и купил))
Анжелика Федорова Гуру (4064) 16 лет назад
мне нравиться её дизайн, себе такую хотела, только денег не хватило.
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 16 лет назад
Ты знаешь, мне больше нравиться Микра старого образца. Кузов интереснее.
А в новой передние фары мне лифчик напоминают:)))))) Честно.
Tanita Мудрец (15738) 16 лет назад
На фото ничего ) Но ездить на такой машине я бы никогда не стала )