Лишний вес

Пользователь удален Мудрец (16415), закрыт 16 лет назад
Как Вы относитесь людям с лишнем весом?
Лучший ответ
oksana filipenko Мыслитель (6957) 16 лет назад
Vot eto ya toje est' lishnii ves,no menya lyubyat i uvajayut,prejde vsego,kak cheloveka,!tak chto ne kompleksuisya,vse klassno!:)izveni eto moi deti,postaralis'!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (999) 16 лет назад
Нормально, они такие же люди как и все.
... Мыслитель (5289) 16 лет назад
Очень хорошо отношусь!...Внешность человека, вообще, не главное для меня....
В том числе и у женщин :)
Нелли Юрьевна Просветленный (25971) 16 лет назад
Есть пухлые симпатяги, но попадаются отвратные толстуны. Многое зависит от того, как человек сам относится к себе
ЕЛКА Гуру (3524) 16 лет назад
Нормально!
А чем они хуже худощавых?
Анастасия Мастер (1180) 16 лет назад
Как к подругам, которые никогда не станут соперницами.
Хотя тут смотря сколько лишнего веса, бывает так, что он вовсе не портит человека.
Barri Гуру (2645) 16 лет назад
ну если девушка ухаживает за собой(как я )))) то даже ничего. Самое главное подобрать правильную одежду, макияж, и улыбаться, шутить, общаться с позитивными людьми и тогда все будет в шоколаде
ElenCrow Мастер (2253) 16 лет назад
На память сразу пришла песенка:

Излишний вес - он словно бес,
Он цепко держит наши органы в осаде.. .
И виден он и спереди, и сзади... .
Чтоб он исчез, излишний вес!.. .

а вообще мне по большому счету всё равно, какая комплекция у человека. моя давняя школьная подрука худышкой никогда не была, но это не мешало и не мешает нашим добрым отношениям. хотя мы с ней как бы классовые враги: она вечно против лишнего веса борется, а я - за хоть немножко больший, чем у меня есть. люди все - разные, обмен вешеств - разный, поэтому как еще относиться? принимать как данность, вот и всё.
back off skank Мудрец (13057) 16 лет назад
смотря сколько етово лишнево веса а то я както видео такую толстую в бассейне....бррр
Пользователь удален Мастер (1705) 16 лет назад
я не очень люблю с ними общаться...мне не приятно
Девушка с Урала :) Мудрец (19720) 16 лет назад
Так же, как и ко всем остальным.