Чем будете заниматься когда пойдете на пенсию?

Юля Мастер (1924), закрыт 16 лет назад
Какими себя представляете?
Лучший ответ
Масянька Профи (778) 16 лет назад
я как то на счет этого никогда не парилась...а надо бы задуматься над этим вопросом...я представляю себя такой милой старушенцией, доброй веселой, приветливой...главное без палочек и костылей..они мне не пойдут))
Остальные ответы
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 16 лет назад
до пенсии еще дожить нужно.
жизнь покажет..
Соня Савицкая Гуру (3254) 16 лет назад
Уеду в Амстердам канабис выращивать )
НаТаЛиЯ еВгЕнЬеВнА Мыслитель (7137) 16 лет назад
Буду дома коноплю выращивать,полоть,поливать,удобрять.А потом продавать в Америку.
Леший Мыслитель (8353) 16 лет назад
Лучше об этом не думать.. . Да и средняя продолжительность жизни у нас меньше пенсионного возраста...
ЛАСКОВАЯ КОШЕЧКА Гуру (3279) 16 лет назад
а я буду на дискотеки ходить, орать с прохожих, проигрывать свою пенсию в автоматах, думаю, что к старости еще что-нибудь придумаю....
ОНИЧКА Гений (98441) 16 лет назад
старушка ,вся в пирсенге,татуировках,на роликах,бандана на голове,наушники в ушах и с молодым кавалером.вот это прикольно.главное душой не постареть.