часто ли у вас просят деньги в долг и часто ли вы сами просите?

Андрей Сергеев Мыслитель (9898), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тина Смирнова Мастер (1804) 17 лет назад
"Хочешь заиметь врага,займи денег"Не прошу.
Остальные ответы
Mamulya Просветленный (22947) 17 лет назад
бывает... чаще скорее всего я!
Марина Профи (573) 17 лет назад
я не люблю давать в долг, и сама не беру
ks Мастер (1440) 17 лет назад
я оч редко, а у меня часто просят
Tascha Гуру (3740) 17 лет назад
u menja prosjat, ja woobsche ne proschu
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 17 лет назад
я этот вопрос недавно задавала.
я ни у кого деньги не занимаю. часто у меня просят
Lesya Мудрец (16231) 17 лет назад
Вот тока последний месяц мне никто не должен. :)) Сама занимаю оч редко, если тока до завтра, если оч надо, а наличности с собой нет. А раньше мне годами должны были....Причем так привыкли, как беспроцентный кредит в банке, блин.
Ксюха Профи (765) 17 лет назад
Все это происходит редко. Человек должен уметь рассчитывать свой бюджет, чтобы не залезать в долги. Тем более сейчас есть возможность взять в кредит что угодно. Хотя бывало несколько раз брала, но если знала, что отдам в течении 2-3 дней. Даю в долг только небольшие суммы, которые не жалко потерять