какое самое изысканное слово по вашему мнению?

ANASVETIYA Мастер (1509), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нейрофизиолог Просветленный (48050) 16 лет назад
Изысканым будет любое слово, исходящее из уст любимого человека и обращённое к Вам. Зачастую, это слово весьма простого смысла и не замысловатое, но зато произнесённое с особым шиком...
Остальные ответы
~Доктор Зло~ Мастер (1370) 16 лет назад
УПЫРЬ. вот самое изысканное слово =)
WAN.71 Мастер (1052) 16 лет назад
Изыскавпорыскавсказафэтокрутоноглупо
Otkryva6ka Гуру (2584) 16 лет назад
Только одно слово в русском языке может принимать так много значений, это слово может служить всеми частями речи в предложении. Например: Нах@я мне без х@я если с х@ем до х@я
Дарья Мудрец (19139) 16 лет назад
Шарм, обаяние, роскошь...