Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда у меня случается депрессия я иду и покупаю всякие вещи (преимущественно ненужные) короче тупо трачу деньги

Светлана Джексон Гуру (2759), закрыт 16 лет назад
Из последнего: муз. центр 12 000 р. , игрушка кот - 2700 р. , игрушка слон - 1500 р. , 4 комплекта постельного белья - 6000 р., дерево какой-то - 3500 р. , купальники и шмотки-...Причем я не просто покупаю то, что мне хочется купить если у меня есть деньги, а покупаю даже когда их нет, занимаю и трачу, трачу.... Скажите ЭТО лечится?
Лучший ответ
нее неа Мудрец (10280) 16 лет назад
Пиздец какойто, у моей тоже самое, только денег она просит у меня, хотя сама зарабатывает не плохо. Мне же приходится ограничивать себя во многом, хотя зарабатываю гораздо больше её. Короче деФки, вы расточительницы!!!!
Остальные ответы
Николай Просветленный (27453) 16 лет назад
шоппинг лечит....но лучше всего излечит тебя секс...
Dmitry Bezrukov Просветленный (21611) 16 лет назад
это лечится здоровой нищетой
20090618-26217977 Гуру (4488) 16 лет назад
Это тебя в сылку надо отправить на север
Сергей Трофимов Профи (535) 16 лет назад
когда у тебя следующая дипресия будет, зови меня.... сразу отдашь мне все деньги и ненадо будет никуда ходить
vinny Мастер (1762) 16 лет назад
это женская болезнь называется вроде "шопингом"-лечиться конечно причем тока в России, топором по рукам хрясь ет и нет проблем=)))))))
Гадский Папа Мудрец (13529) 16 лет назад
кого как заморачивает))) ) я вот бухаю или курю.... в зависимости от того насколько паршиво)))
Wagner Питер... Просветленный (25503) 16 лет назад
Конечно, выходи за меня замуж, ни на какие игрушки не хватит денег
Марина Мыслитель (5780) 16 лет назад
У меня тоже самое, причем когда деньги есть я хочу их потратить, но жмотничаю, а вот когда нету занимаю и с огромным удовольствием трачу...
Валерий Мудрец (14536) 16 лет назад
Я делаю так Поднимаю правую руку вверх потом резко опускаю ипри этом говорю А ...пошло все нах...Поверь-результат есть И гораздо дешевле)))))