Моя дочь интересуется, почему блондинок считают тупыми, она природная блондинка.

Светлана Мыслитель (5240), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Иванова Мастер (1416) 16 лет назад
Ерунда всё это! Даже научно уже доказали, что цвет волос никак не влияет на ум. Я даже где-то слышала, что доказали, что блондинки умнее брюнеток и рыжих:) В общем всё это фигня, и не актуально на сегодняшний день. Такой стереотип устарел давно, ну я так думаю. Кстати, я тоже натуральная блондинка, никто вроде не говорил, что дура, наоборот, что умная и очччень серьезная:-)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (178) 16 лет назад
пусть поищет ответ тут: http://www.bescenok.ru/
в разделе новости
Пользователь удален Гуру (3809) 16 лет назад
стереотип. в нашей жизни много стереотипов. не все блондинки дуры, точно так же как и не все брюнетки умные. к сожалению, количество извилин не зависит ни от длины волос, ни от цвета глаз, ни от чего вообще.
Олеся К Мастер (1663) 16 лет назад
Просто брюнетки очень завидуют натуральным блондинкам - красят свои волосы и придумывают анекдоты.
[ToP_SeCReT] Профи (614) 16 лет назад
это примитивные стереотипы.. брюнетки, рыжие. . все тупые=)
Mila Гуру (2734) 16 лет назад
глупость какая. это просто стереотип. если я брюнетка покрашусь в блондинку, я что сразу отупею?
Окопная Анна Мастер (1866) 16 лет назад
Вот потому что интересуются такими глупостями
Tern Профи (808) 16 лет назад
Повсеместно принято считать, что блондинки самые привлекательные и красивые. Также многие считают, что красота и му понятия не совместимые. От сюда и такое обидное мнение насчет белокурых девушек.
Я вот например считаю, что все от человека зависит.
Ne varietur Мыслитель (8135) 16 лет назад
ну.. привейте ей чувство юмора.. если канешна это еще не поздно сделать..
Вася Гайкин Мыслитель (8969) 16 лет назад
Имеются в виду красивые блондинки, им и ум ни к чему. Лишний груз.
Андри Мудрец (12326) 16 лет назад
Это не о природных, это о перекрашенных!!!
Марина Солодовникова Мастер (1525) 16 лет назад
Обьясните ей, что это создавшийся стереотип и относится он к КРАШЕНЫМ блондинкам, а не натуральным, т.е. таких женщин называют безмозглыми куклами, таких как Дана Борисова, ну у Памелы Андерсон я думаю тоже кроме сисек похвастаться нечем...
Наладчик Гуру (4271) 16 лет назад
Скажите ей, чтобы не интересовалась этим вопросом, а то и её будут считать тупой. А если кто-то что-то намекнёт, самое лучшее для неё - согласиться, сказать, конечно, я же блондинка!
Кстати, хороший анекдок, пусть и не новый. Блондинка - пассажир самолёта, летит в Хабаровск. Билет в эконом класс, а она села в салон первего класса и уходить не хочет, понравилось. Стюардессы не сумев ей объяснить и уговорить, идут к командиру. Узнав в чём дело, он подошёл к этой пассажирке, шепнул ей что-то на ухо и она встала и пошла в другой салон, на своё место. Все поражены. -"Что вы ей сказали?" - "У меня жена блондинка, я знаю как с ними говорить. Я ей сказал, что этот салон в Хабаровск не летит".