Что за композиция звучала в заставке телепрограммы "Совершенно секретно"?

Visioner Neo Ученик (135), закрыт 15 лет назад
Интересующая меня музыкальная тема сопровождала аннотацию содержания каждой программы сразу после хроникального видеоряда титульной заставки.
Это тяжёлое и резкое электрогитарное соло переходящее в обрывистые аккорды, из какой-то металлической инструментальной композиции.
Лучший ответ
Новэлл Профи (887) 16 лет назад
Вопрос интересный!!!!
Сам люблю эту передачу, в часности из-за музыкальных заставок!!!
Точно не знаю, но очень поже на одну мало популярную американскую группу "Flame"