Сегодняшний мир - это мир общения

Николай Лещинский Просветленный (36416), закрыт 16 лет назад
У каждого куча телефонов, а сколько номеров их Вы помните сами, не заглядывая в записную книжку?
Лучший ответ
Lesya Мудрец (16231) 16 лет назад
А мы с друзьями подключились на корпоративный тариф и поэтому номера у нас одинаковые, тока последние две цифры разные, естественно что запомнились все :)) А вообще да, средств коммуникации все больше и это как наркотик. У меня паника, если я (не дай Бог) мобильник дома забуду, а если еще и инет отключат, то тоска вселенского масштаба начинается :)))
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23260) 16 лет назад
Только те, которыми пользуюсь не менее 2-3- раз в день! Зачем забивать голову?:)
stan Гуру (4782) 16 лет назад
Конечно веть этот мир постипенно уменьшается, границы стираются и людям приходится общатся между собой это очень удобно и опыт передаётся быстрее
Евгений Аюшин Мастер (1122) 16 лет назад
Только вот общение становиться все мене живым и все более телефонизированым.
ДиRECтор Просветленный (21649) 16 лет назад
Только те, которые приходилось набирать вручную, когда у меня ещё не было мобильника.
Kassoni Мастер (2147) 16 лет назад
У меня немного, около 200 номеров в телефонной книжке, помню только свой и мамин:)
Ксения Просветленный (31724) 16 лет назад
У меня на номера хорошая память, поэтому запомнить могу быстро и надолго, а вот со стихами просто беда.
Манюх Мастер (1417) 16 лет назад
Все "свои" городские (они у нас 5-значные) и - о ужас! - только один мобильный. Свой. Наверное потопу, что на терминале оплаты часто приходится цифирки набирать.
Першина Наталья Мастер (1834) 16 лет назад
я помню только самые необходимые: дочка, у 2-х сестер, у брата, мама и подруга. и мне достаточно, кому надо сами меня найдут
sholoh6 Высший разум (1096439) 16 лет назад
Да особенно мир интернета.
Пользователь удален Профи (762) 16 лет назад
Я помню около шести номеров. В телефонной книге у меня около 80 номеров и 8 страниц А4 записная книга. Штук 100 - на визитках хранятся, около 200 в старых записных книжках и на бумажках. Все нет времени их до конца разобрать и перенести в телефонную новую книгу.
В основном - это люди, так или иначе связанные с работой, вот только друзей среди этих людей - немного. Вот так хватишься кому позвонить и листаешь, листаешь... Ищешь ветра в поле.
Максим Мальков Просветленный (49119) 16 лет назад
один, на который когда-то чаще всего звонил
Ив Мыслитель (5073) 16 лет назад
Моя подруга очень удачно вышла замуж. В клубе один пригласил её танцевать, спросил моб. телеф., она назвала ему быстренько, уверенная, что тот забудет. Не забыл! Такая класная пара получилась!!!
МатрЁшка Пикчерс Гуру (4748) 16 лет назад
Свой то иногда забываю....Мало номеров помню,мало.. А некоторые и не запоминаю....Зачем? Если есть телефонная книжка?!!!
ТА Оракул (62660) 16 лет назад
Штук пять - мобильных и штук пятнадцать домашних.
Я знаю даму, которая помнит все номера, по которым звонит хотя бы раз в день.
perets Мудрец (17698) 16 лет назад
окола ста

больше никак
Алла Ганиева Оракул (65560) 16 лет назад
и по телефону и интернету. одно общение. и если сейчас нас этого лишить. мы ведь точно сойдем с ума.
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138587) 16 лет назад
Общения-то общения, а иногда не с кем поговорить о том, что наболело. Как-то все бегом, кувырком....