Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Доброе утро!!! Дорогиемужчины, вопрос Вам...

Юлия Мохина Мыслитель (6639), закрыт 16 лет назад
Как часто Вас мучает "утренний стояк" и что Вы с ним делаете днём?
И в конце концов: почему он появляется?
Лучший ответ
дункан маклауд Мыслитель (6758) 16 лет назад
да это ты прям в точку!!!я сам иногда задаю себе этот вопрос,действительно мучает!мне иной раз даже выйти из комнаты стыдно,ребенок увидет охренеет!но восновном он стоитпо утрам когда в туалет хочется!
Остальные ответы
Krasotin Pavel Мыслитель (8631) 16 лет назад
доброе! ничего с этим не поделаешь .это природа против неё не попрешь
Монстр Просветленный (39388) 16 лет назад
так потому он и утренний что днем не бывает, дура ты
План Путина - кирдык России! Профи (574) 16 лет назад
Дамаем весь день, кому бы присунуть, чтоб больше не мучил!!!
Великолепный Мыслитель (8297) 16 лет назад
Постоянно.
Это утренняя проверка СИСТЕМ
Ну и пописать тоже.
К слову, у совсем маленьких мужчин пипка тоже встаёт с целью пописать
Николай Просветленный (27453) 16 лет назад
каждое утро... но это не мучение, а наслаждение, если есть кому с утра это дело успокоить...
Иван Павлов Мудрец (10764) 16 лет назад
такова наша природа. Выходов из этого положения много.
Предалагаю оргинальный - прищемить дверью и нет проблем
Сергей Трофимов Профи (535) 16 лет назад
он может появляться от переполненого мочегого пузыря, от трения всю ноч о кровать и т. д.
Почти каждое утро у нормального мужчины
Артур Лебедев Мастер (2313) 16 лет назад
Днём утренний стояк не мучает - на смену ему приходит стояк дневной и соответственно - вечерний, ночной.. .
Дело - в тело!!!
.::Егор::. Мыслитель (6504) 16 лет назад
днём его уже нет, с утра в туалет сходил и всё...
Олег Варганов Просветленный (23283) 16 лет назад
да все очень просто, мышцы которые отвечают за стояк и мышцы которые отвечают за контроль мочеиспускания одни и теже.. .
А как только облегчился, то все приходит в норму. . Днем таких проблем почти не возникает!
ночью мочевой пузырь наполнился автоматом стояк появляется. .
вроде понятно объясняю?
D-ff Просветленный (28664) 16 лет назад
Утренний стояк явление не сексуального характера, а скорее чисто физиологическое (от переполенности мочевого пузыря и т. д. ) он достаточно быстро пропадает как только исправляешь положение)) ) А если утренний стояк продолжается целый день... то это прости но хронический недоеб))))
Бузотёр Гуру (2639) 16 лет назад
днём мы его, храним до вечера....а появляется потому, что скучно ему ночью...вот и будет под утро...
денис Мудрец (10484) 16 лет назад
Привет!Была б ты рядом-пристал!А так-вазу со стола сбиваю и за дверные касяки цепляюсь)))))
GREK Искусственный Интеллект (108138) 16 лет назад
Привет :)))
Явление обычное по ennhfv :))) Он не мучает он присуствует ,если есть возможность застрелю любимую :))) Если нет такой возможности отолью по маленькому ,и успокоиться через некоторое время:)))
Павел Кудрявцев Мыслитель (6061) 16 лет назад
Почему мучает???Он у меня постоянно утром такой наверное лет с 12-13,единственное что пописать долго не могу(в таком состоянии это тяжеловато)!Если он у меня днем,то как правило футболкой ширинку не прикрываю (есть чем гордиться)!!!Если бы вы видели мою любимую,то последний вопрос тут-же приобрел бы ответ!Доброго вам дня!
Frescobaldi Знаток (251) 16 лет назад
Незнаю как часто он меня мучает. Но када такое бывает, то моей девушке приходится просыпаться вместе со мной. Ну и собственно дальше ты можешь догадаться, что я с ним делаю.
Днем вроде не бывает стояка.
Мине очень интересно стало, а почему тебя это так интересует? Афигеть, о чем женщины думают, вы не перестаете меня удевлять. Что вы делаете со стаяком? писец вопрос, а если вам очень хочется, то, что вы делаете?
Пользователь удален Мастер (1398) 16 лет назад
У меня с утреца ваще как кол,даже сразу в туалет сходить не могу.
Янев Евгений Мыслитель (6264) 16 лет назад

Меня мучает еще как- оттого, что рядом жена, с которой секс раз в месяц а то и реже. А с подругой разбежался больше года назад. Не удержусь, точно, найду проститутку...