Когда уже медики найдут лекарство от рака!

Пользователь удален Мастер (1010), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
АлО Гуру (4473) 16 лет назад
медики долго будут искать и найдут то что давно нашли древние
очищение тела
очищение духа
Источник: собственный опыт
Владимир СТЭН Просветленный (40906) 16 лет назад
Рак проявляется у людей, начинающих стареть...
Снижаются защитные способности организма.
Не старейте, следите за собой, Анна Римская, и да поможет вам Аллах избежать
этой напасти.
игорь картамышев Профи (777) 16 лет назад
медицина, формакология--они прячут(пытаются устранить ) последствия....а надо -устранять(не допускать) причины.
ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВА Мастер (1568) 16 лет назад
Рак лечится, как и все другие заболевания. Но это должно быть духовное целительство. Медики могут только облегчать страдания, а лечимся мы сами. То, с чем Вы привыкли сталкиваться в медицине к лечению не относится. Это подавление заболеваний с помощью лекарств и перевод заболевания на другие органы и системы организма( на другой уровень). Вспомните, какие заболевания и проблемы у Вас появились после "успешного" лечения.
Источник: врач
Анна Мудрец (16005) 16 лет назад
а мне кажется, что оно уже есть, просто невыгодно его использовать, гораздо больше денег приносит хирургия и проч....