Сегодня надо красить пол в зале. :( Краска есть, пол есть, даже кисточки с валиком есть. Нет только желания.

ZORRO Профи (510), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1447) 16 лет назад
перенеси на завтра то,что можно сделать сегодня:)
Татьяна Просветленный (23083) 16 лет назад
А вы представьте, как будет красиво после покраски, и желание появится. Удачи.
Кузенька Просветленный (22924) 16 лет назад
Это потому, что у тебя респиратора нет. Пока будешь искать - желание появится
Mihail Ropot Оракул (55386) 16 лет назад
Вспомните Тома Сойера, как он забор красил.
Главное - творческий подход.
А на завтра откладывать нельзя, завтра ж суббота!
marinell Гуру (3482) 16 лет назад
Лень матушка вперед нас родилась, в свое время поговаривала моя мама! Но я обычно говорю НАДО!
Vivre Мыслитель (5157) 16 лет назад
1) включить какую-нибудь музыку. естественно, свою любимую и погромче. передохнуть полчасика, а потом принять за дело, если желание появится.
2) если и правда не хочется, то лучше не делать, особенно, если можно перенести. всё-таки дело почти творческое... а здесь без души нельзя)
efim krjkov Мудрец (14232) 16 лет назад
))) в этом деле Серега...тебе памощниг нада...ты красишь валиком, приделай туда ручку...можна ат швабры...патаму што сгинатся нада, а друх твой поправляит кисточкой не покрашенные места которые пропустил валик, но перед этим перекусить естественна нада...а патом продолжить кагда пакрасишь все...)))и эта...не забудь што пол покрашен, а то зайдете вместе и будите восхищатся..)))