Посоветуйте пожалуста что делать

Ynikka Профи (784), закрыт 16 лет назад
Мы с моим парнем живем вместе без месяца 2 года. Последнии 2 месяца у нас всё на перекосяк. Он стал раздражителен, нервный. Часто задерживаетца на работе. У нас почти уже нет секса. Вчера он пришёл в 12 и сказал что мне нужно отдохнуть. И ему тоже. Теперь я уезжаю на неделю в деревню, а потом он переезжает. Пока как он говорит не решит свои проблемы. Что мне делать? Как себя вести. Я люблю его и совсем не понимаю что происходит.
Лучший ответ
Yasmin Lyu Знаток (491) 16 лет назад
Или прошла любовь,или он встретил другую девушку. Отдохните как он говорит друг от друга.Хотя любящие люди не устают друг от друга.
Остальные ответы
Ольга Макиенко Профи (667) 16 лет назад
А ты открыто спроси что происходит??Я со своим молодым человеком тоже живу 2 года, иногда ссоримся, но чтоб почти секса не было?...Это как? Поэтому и нервный! Так что мой совет: отдохните друг от друга, а потом устрой романтический ужин!!!!
Алекс Просветленный (21734) 16 лет назад
Хоть тебе и обидно, но я считаю, что он предалгает разумное. Есть такие времена, когда надо какое-то время побыть порознь. Именно в это время определиться кто и что хочет.
И каким бы ни было решение твое или его, обижаться друг на друга не стоит хотя бы потому что почти два года вы прожили, будем надеяться, счастливо.
Пользователь удален Знаток (330) 16 лет назад
наверное причина такого разлада между вами "она". Если ты умнее ее, то просто не держи его если он захочет уйти, просто скажи, что ты всегда его ждешь! А может быть просто стрессы на работе так сказываются, либо "она" шантажирует его своей беременностью, а он этого не хотел, но так уж вышло! Знаешь как говорят "между двух огней" находится сейчас твоя половинка, поговори с ним, поддержи его! Удачи тебе и счастья!
XXXX Профи (554) 16 лет назад
начни вести себя точно также