Что делать, если родители запрещают встречаться с парнем?

MiLaShKa Гуру (4115), закрыт 16 лет назад
Только из-за того, что у него другая религия? Но, если по-настоящему любишь какие могут быть препятствия!! !
Лучший ответ
Марина Мыслитель (6589) 16 лет назад
Продолжай встречаться, а родителям всегда рассказывай какой он замечательный, как он внимателен к тебе, как любит тебя (если это так конечно), пригласи его к вам домой и познакомь с ними. когда они поймут что он хороший человек и достоин тебя, то забудут про религию и будут просто рады за тебя!!! Удачи тебе и счастья!!!
Остальные ответы
ks Мастер (1437) 16 лет назад
забить на желания родителей, все равно смиряться и тем более не им же если что потом жить с ним
Ирина С. Просветленный (22919) 16 лет назад
может быть он просто "лицо кавказкой национальности" мне б с таким тож не разрешили встречаться
не солидно русским девушкам с хачами шоркаться
Лавилас Мастер (2002) 16 лет назад
Если запрещают, то лучше расстаться, а не то будут вечные проблемы
Валерия Мыслитель (5664) 16 лет назад
конечно нет ни каких преград для любви... и родители тут тоже не помоха. Другое дело это то на что ты готова ради этого человека.
Sopranitto Гуру (3879) 16 лет назад
а ты перейдешь в его религию? ты все о ней знаешь? раз родители возмущаются - значит есть опасность. а что ты будешь делать, если попадешь в беду?
XXXX Профи (554) 16 лет назад
найди другого парня
или начни встречаться с девушкой)