Посоветуйте отель в Турции

Alexey Spirin Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Приветствую.
Собираемся на отдых в Турцию, посоветуйте, куда лучше поехать?
Планируем отель 4* с AI. По цене - до 1400$ на двоих...
Лучший ответ
Дим Геныч Профи (646) 16 лет назад
В Текирове отель Каплан парадайз. 5 звезд, на самом деле крепкие 4, если не придираться по мелочам - великолепно. Хорошая кухня, своя очень пристойная дискотека; селитесь в новый корпус - если повезет, на ресепшн будет девочка из Белоруссии, Света, по-моему; с ней можно договориться. Люди, не бойтесь покупать экскурсии на улице - до 3 раз дешевле , а качество то же. Рекомендую рафтинг (18$), квадроциклы(25$), из исторических Эфес, но лучше брать 2дневку с Памукалле(45-50$), не так дорога утомляет.
Главное - настрой на отдых, побольше позитива и хорошая компания! Удачи!
Остальные ответы
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 16 лет назад
НЕ советую Phaselis Princess в Кемере.
markiza Мастер (1216) 16 лет назад
Была в Асдем Гарден - очень понравилось, это Кемер. Но там вроде бы потом поменялся хозяин, поэтому мог и сервис измениться
люба Знаток (487) 16 лет назад
Только что приехала из Турции отель Эмирхан г. Сиде отлично и цена недорогая я очень довольна.