какова максимальная продолжительность жизни у человека больного гепатитом С и ВИЧ одновременно?

sigmaxx Гуру (2615), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255032) 12 лет назад
Всё зависит от лечения.. . При чём пропорция обратная- чем меньше лечат, тем дольше живут.. . А те, кто не знают, то вообще не от этого умирают.. . Не верите- найдите, какое место эти заболевания занимают в статистике внезапных смертей.. . Или может кого знаете, кто внезапно умер и оказалось, что от СПИДа или гепатита С???
Остальные ответы
екатерина евсеева Мыслитель (5815) 12 лет назад
Если следить за здоровьем и больше его не гробить, прожить можно до глубокой старости. Особенно печень надо оберегать и поддерживать.
NLOшка Ученик (121) 12 лет назад
Если ВИЧ не перешел еще в СПИД, и печень препаратами поддерживать, то очень долго люди могут прожить
igrokИскусственный Интеллект (255032) 12 лет назад
Лекарства очень токсичны... Вот как раз принимая их долго не проживёшь...
стах Гуру (3811) 12 лет назад
От начала портальной гипертензии - 2-3 года.