Доброе утро! Слышал, что скоро из эфира уберут Верку - Сердючку. Как Вам эта новость? Жалко будет или нет ?

orion_x Просветленный (31334), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ГеШа Мыслитель (8037) 16 лет назад
"Верку" жалко не будет. А вот Данилке я бы предложил сменить имидж, выйти на сцену в мужском обличье, подобрать достойный репертуар и выступать. Талант есть, надо правильно его использовать!
Остальные ответы
НАСТЯ Профи (524) 16 лет назад
Доброе утро Орион! Да пошел он ! Полу в кедах! Полу пидар!
Наталка Мастер (1301) 16 лет назад
НИСКОЛЕЧКО, друдом полный, вообще не понимаю, как можно было отдать ей 2 место на Евровидении.
madam inaya Мыслитель (6164) 16 лет назад
А что его-ее жалеть-то? Надо мужской профессией заниматься, а не накладывать на себя тонну косметики, и носить надувные титьки!
Пользователь удален Знаток (491) 16 лет назад
жалко было себя пока ему/ей не запретили выступать
Золотник Просветленный (23802) 16 лет назад
ее уже давно убрали в России,у нас самих таких хватает
Vladimir E Мудрец (15715) 16 лет назад
Так жалко,даже кушать не могу.
Наталья Верескунова Оракул (61848) 16 лет назад
Очень хорошо.Какой-то извращенец.
Mary Мыслитель (6372) 16 лет назад
Правильно!! ! После того, что Данилко спел на Евровидение, его из нашей страны к чёрту гнать надо!!!
Пользователь удален Профи (666) 16 лет назад
Итак уже поднадоел этот Данилка, а тут еще плеваться начал в нашу сторону, вообще стал неприятен . Шавка, кусающая руку дающего.
Таня Просветленный (38490) 16 лет назад
Надо думать,что петь.Раша гудбай-это плохой выбор.
ДиRECтор Просветленный (21649) 16 лет назад
Нечего было вообще пускать. Никому же не придёт в голову в ресторане кормить людей "Дошираком", даже если попросят. А сердючкины песенки - это тот же "Доширак", только в музыкальной форме.
Лилия Мудрец (10145) 16 лет назад
Я только рада этому. Своих придурков хватают, которые потеряли мужское достоинство. Ладно, пару раз выступил мужчина в женской одежде, прикольно. Но когда это регулярно, просто позор.
Сергей Лисицын Мудрец (18242) 16 лет назад
Согласен.
Пусть группа "серебро" поёт про письку с пирожком, или как там к них....
Может не очень художественно, зато патриотично.
about blank Оракул (58440) 16 лет назад
Очень, очень жаль!!! Как-никак именно он(а) является исполнителем моей любимой песни "Даже если вам немного за тридцать..." Гимн старой девы... вселяет надежду, знаешь ли...)))