Доброе утро! Слышал, что скоро из эфира уберут Верку - Сердючку. Как Вам эта новость? Жалко будет или нет ?

"Верку" жалко не будет. А вот Данилке я бы предложил сменить имидж, выйти на сцену в мужском обличье, подобрать достойный репертуар и выступать. Талант есть, надо правильно его использовать!

Очень, очень жаль!!! Как-никак именно он(а) является исполнителем моей любимой песни "Даже если вам немного за тридцать..." Гимн старой девы... вселяет надежду, знаешь ли...)))

Согласен.
Пусть группа "серебро" поёт про письку с пирожком, или как там к них....
Может не очень художественно, зато патриотично.

Я только рада этому. Своих придурков хватают, которые потеряли мужское достоинство. Ладно, пару раз выступил мужчина в женской одежде, прикольно. Но когда это регулярно, просто позор.

Нечего было вообще пускать. Никому же не придёт в голову в ресторане кормить людей "Дошираком", даже если попросят. А сердючкины песенки - это тот же "Доширак", только в музыкальной форме.