ПИФы

Кошк Гуру (4949), закрыт 16 лет назад
в этом году в каком месяце имеет смысл начать вкладывать в пиф?
смотрел графики Кита за прошлый год, там было падение аж до конца сентября.
Лучший ответ
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 16 лет назад
уже пора!!!!а-а-а!! уже 3 недели как пора!
Остальные ответы
Юрий Ким Знаток (400) 16 лет назад
Смотря какой ПИФ. Смотря на какой срок. Смотря какая стратегия.

В отношении голубых фишек считаю нужным брать после коррекций на рынке (смотря по графику РТС) , чутьем дно коррекции поймать никогда не возможно, для себя поставил ориентир снижения на 20 - 30 % от предыдущей волны роста.
В отношении пифов энергетики многие кричат брать сейчас и держать год (как и во всяком ПИФе меньше держать бессмысленно)
Ну а вообще считаю ПИФы средством долгосрочного накопления - потому брать никогда не поздно при покупке на срок от 3х лет и больше.
Ганас Мастер (1667) 16 лет назад
в пифы имеет смысл вкладывать ежемесячно, таким образом вы усредняете стоимость; и падение и подъем не играет роли. а вообще при вложении в пифы необходимо провести свой финансовый анализ, составить инвестиционный план и план инвестиций. Срок вложения менее чем на 3 года нет смысла рассматривать
Михаил Молчанов Мастер (1600) 16 лет назад
Знаю хорошие пифы. Можно хорошо заработать с помощью этого бизнеса http://www.intwayinfo.com/ Подробнее на сайте и подпишитесь на ознакомительный курс.
Антон Мартынов Знаток (336) 16 лет назад
Могу предложить ПИФы американской компании, прибыль реальная от 40-100% годовых, если есть интерес пиши!