что там с рейтингом? вроде как убрали и как быть? теперь я могу качать бесконечно чтоли, хоть по 100 гб в день? вот был рейтинг 1.23 знал что могу скачать 300 гб, а сейчас рейтинга нет и качай хоть все имеющиеся раздачи хоть по 5 раз?
Ограничения на скачивание все-таки есть. Вот здесь подробности - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3956322 - "Ограничения на скачивание остались прежние: 100 торрентов в сутки для пользователей; 250 торрентов в сутки для участников групп. "
нет, так это я тоже видел. но это не суровые такие методы как рейтинг.
Анатолий
Согласен, сложно каждый день качать по сотне торрентов, так что можно считать, что ограничений никаких нет.
А куда им было деваться, когда трекеры без подсчета рейтинга стали переманивать к себе клиентов? Не у каждого ведь есть возможность раздавать необходимое количество трафика. У нас, например, провайдер ограничивает исходящую скорость торрент-трафика, так что рейтинг сложно набрать...
вот был рейтинг 1.23 знал что могу скачать 300 гб, а сейчас рейтинга нет и качай хоть все имеющиеся раздачи хоть по 5 раз?