рейтинг на rutracker.or

александр трусковский Гуру (3136), закрыт 13 лет назад
что там с рейтингом? вроде как убрали и как быть? теперь я могу качать бесконечно чтоли, хоть по 100 гб в день?
вот был рейтинг 1.23 знал что могу скачать 300 гб, а сейчас рейтинга нет и качай хоть все имеющиеся раздачи хоть по 5 раз?
Дополнен 13 лет назад
RUTRACKER.ORG
Лучший ответ
Анатолий Мудрец (14329) 13 лет назад
Ограничения на скачивание все-таки есть.
Вот здесь подробности - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3956322
- "Ограничения на скачивание остались прежние:
100 торрентов в сутки для пользователей;
250 торрентов в сутки для участников групп. "
александр трусковскийГуру (3136) 13 лет назад
нет, так это я тоже видел. но это не суровые такие методы как рейтинг.
Анатолий Мудрец (14329) Согласен, сложно каждый день качать по сотне торрентов, так что можно считать, что ограничений никаких нет. А куда им было деваться, когда трекеры без подсчета рейтинга стали переманивать к себе клиентов? Не у каждого ведь есть возможность раздавать необходимое количество трафика. У нас, например, провайдер ограничивает исходящую скорость торрент-трафика, так что рейтинг сложно набрать...
Остальные ответы
­Honestus Искусственный Интеллект (170592) 13 лет назад
Рейтинг фактически перестал иметь смысл еще во времена, когда два года назад они там "тайм-бонусы" ввели.
Да, сейчас стало хоть обкачайся
Sasha Golod Ученик (224) 13 лет назад
типа того.... но всеравно будьте людьми не сваливайте с роздачи...