Впервые дома не ночую.. . Как думаете, мне влетит?

Пользователь удален Мыслитель (6062), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (7902) 16 лет назад
Если от воспоминаний от " неночевала" сладко ноет сердце , то можно и потерпеть скандал дома , а и скандал бывает не всегда. Хорошо , когда беспокоятся. Плохо , когда и не заметят твое отсутствие.
Все когда то бывает в первый раз , и это отлично. Плохо , когда ты не можешь вспомнить последний раз.
Остальные ответы
Весненька Мастер (1662) 16 лет назад
Ну если с радителями в хороших отношениях, то не особо
Aff Гуру (2543) 16 лет назад
тебе сколько лет?
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 16 лет назад
если замужем- то муж убьет, а если нет- то родители только обрадуются- а вдруг тот, с кем ты "не ночевала" замуж тебя возьмет! :)))))
marmiladova Профи (584) 16 лет назад
Принимай со спокойствием чтобы не случилось. Это для тебя большой опыт
Юлия Мастер (2077) 16 лет назад
если родителям ничего не сказала, не предупредила, то еще как влетит, представляешь как они переживали.
Пользователь удален Ученик (199) 16 лет назад
Если все объяснишь нормально, то нет.
Пушистая Гуру (3387) 16 лет назад
А сказать, что не ночуешь???
~ НеПоКоРИмАя Я™~ Знаток (345) 16 лет назад
смотря за что?:) лучше молчи!!я тож тебя не выдам...
Otkryva6ka Гуру (2584) 16 лет назад
впервые - сто пудов влетит! главное приучить к этому своих сожителей, потом это будет в порядке вещей
Светлана Мастер (1892) 16 лет назад
Если ты не позвонила и не предупредила родителей, думаю что влетит.
Natali Профи (780) 16 лет назад
смотря какие родители...
fedora Мастер (2005) 16 лет назад
Наверное многие сейчас улыбнулись увидев твой вопрос, Когда был этот первый раз ночевать не дома...,а дома родители идти страшно.
Dmitriy Мастер (1704) 16 лет назад
Зависит от родителей, но не думаю что они очень рады этому событию
Алексей Рязанцев Мастер (2208) 16 лет назад
Но все зависит от отношении с родителями, но первый раз во всем самый сложный....
~Доктор Зло~ Мастер (1370) 16 лет назад
хз мне не влетело года такое произошло))
Капитов Денис Гуру (2620) 16 лет назад
Если замужем то точно влетить по самое нехочу....
SV Мастер (1851) 16 лет назад
влетит может быть, а потом привыкнут, это всегда так;)