Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проводил своих на ЮГА... неделя свободна... Оставаться Женатым... или на время стать холостым?

Бузотёр Гуру (2639), закрыт 16 лет назад
))))
Лучший ответ
MelNIK Оракул (56966) 16 лет назад
второе однозначно
Остальные ответы
лиса Патрикевна Профи (884) 16 лет назад
Если хочешь чтоб жена была лучше всех для тебя, неделю отрывайся, потом поймешь своя лучше...
ТАТ Мастер (2449) 16 лет назад
Вот мужики хитрЫЫЕЕЕЕ!!! жену с детьми.. типа они едут отдыхать.. а сами... дмают "Давайте скорее езжайте на свое море, я хоть развлекусь по нормальному, один!!! е-мое!!!"
merzanije Гуру (3764) 16 лет назад
;)) ostawajsja schenatim.. esli usch silno schelanije bolschoje ostawajsja prosto muschinoj ;)
VIRTuOZ-K Мастер (1062) 16 лет назад
да пускай отправляют!!!
Мы тоже найдем, чем без них заняться...
Недурно проверить в конце недели, что мой муж лучше всех...
;)
Марина Тронина Мудрец (12523) 16 лет назад
Я думаю когда ты жену проводил, она уверена была в тебе
Может тебя успокоит мысль о том, что она там отжигать будет как следует с южанином каким-нить...
ты то не узнаешь всё равно...
Подольч@нк@ Оракул (72139) 16 лет назад
ооооооооо...тебе раздолье)))