Кем бы вы хотели стать, но не стали или не станете никогда?

ОНИЧКА Гений (98441), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лилия Мудрец (10145) 16 лет назад
Мечтала быть геологом. Родители отговорили. Все тянули в разные стороны. Педагоги в школе - уговаривали в пединститут, родители - экономический, родственники - в торговлю, друзья - в медицинский. А я пошла в машиностроительный, потом бросила, выучилась на бухгалтера-экономиста, так и не работаю по специальности, не нравится.
Остальные ответы
Абакум Кравец Просветленный (31980) 16 лет назад
архитектором, рисовать не умею,но обожаю архитектуру
Аленка Мастер (2286) 16 лет назад
Всегда хотела стать художником, но пока не стала и может никогда и не стану )
Наталья Осадчая Мудрец (15424) 16 лет назад
в детстве мечтала работать на фабрике по производстсу елочных игрушек, потом прочитала книгу "Хрусталь" и захотелось побывать на стелодувном и хрустально-производственном заводе. Люди, которые работают в ботаническом саду и все, что связано с растиениводством, всегда наверное в хорошем настроении. Эх-...
Источник: личные мечты
Светлана Волкова Мастер (2275) 16 лет назад
Мечтала стать криминалистом... Уже не стану, поздно,
Регина Арю Знаток (387) 16 лет назад
не знаю но всегда хотела ходить по подиуму или же играть в голливуде, но я живу у черта на рогах, внешности никакой и фигуры тоже, так что....
Юлия Семенникова Мастер (1000) 16 лет назад
Судья - очень интересная профессия
Пользователь удален Мастер (1619) 16 лет назад
Обожаю танцевать. Хотела стать профессиональной танцовщицей, но....не было таких условий в моем населенном пункте, чтобы развиваться по полной программе. Танцевала все детство, потом в училище, сейчас только на дискотеках, но редко. Дома люблю танцевать для себя. Не сбылась мечта, но я не расстраиваюсь. Может, в следующей жизни.
Хруня Мастер (1060) 16 лет назад
Я бы хотела стать стриптизершей...красиво бы было томно изгибаться в ритме танца, демонстрируя мужчинкам свое прекрасное тело...