а Вы любите ИКРУ?

Eva Гуру (3161), закрыт 16 лет назад
черную, красную или баклажанную :)
Дополнен 16 лет назад
вопрос навеян тем, что сейчас пью чай с красной икрой. но вообще обожаю черную.
да, знаю одного человека, который не любит никакую икру вообще
Лучший ответ
*LEO* Мыслитель (6446) 16 лет назад
Кто её только не любит !!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4846) 16 лет назад
очень люблю, особенно черную
Марина Норд Просветленный (21797) 16 лет назад
И чёрную, и красную... ПОЖИРНЕЙ И ПОГУЩЕ!!!!
ТА Оракул (62660) 16 лет назад
Я люблю черную, мой сын - красную, а кошка наша - баклажанную.
Ларра Баклан Мыслитель (9449) 16 лет назад
все и еще домашнюю овощную
lenka Профи (947) 16 лет назад
красную и черную
и еще других мелких рыбешек
баклажанную вообще терпеть не могу
Пользователь удален Ученик (121) 16 лет назад
Обожаю..осбенно красную. ну черную немного...
Хотя недавно в японском ресторане попробовала икру летучей рыбы. Обалдеть как вкусно! (она тоже красная..)
Влад Гуру (2890) 16 лет назад
Только кабачковую или баклажанную. Остальную слишком много пробовал раньше, хватает и на сегодняшний день.
Марли Просветленный (34972) 16 лет назад
Что ? Лишняя завалялась? Очень, люблю! Любую - и черненькую, и красненькую, и белую, и заморскую, и из кабачков, и.. и.. и ..
И можно без хлеба! Вот черт, а до обеда еще 2 часа,,,
Anasiya Мастер (2073) 16 лет назад
Очень, очень люблю красную. Черную не ела, нет её настоящей то. Еще люблю грибную.
Диана Мастер (1823) 16 лет назад
после того как появились родственники на камчатке и перекормили красной икрой, интерес к ней в магазинах заметно снизился, а вот на баклажанную икру подсела....
Пользователь удален Мыслитель (7940) 16 лет назад
Да... только на взаимность трудно расчитывать
Tatka Мыслитель (6543) 16 лет назад
Очень люблю. Черную больше. На Дону выросла с детства родители икрой кормили. Клубнику могу пееесть и не смотреть на нее потом год. А с икрой такого никогда не было. Люблю икру черную, красную, минтая, щучью и икру жаренную разных пород рыбю
Денис Мастер (1966) 16 лет назад
Люблю чёрную! В детсве мало ел её , она у нас проподала ( плесенью аж покрывалась ! ) , но щас она настоящия стоит от 8000 до 10000 т. руб за кг! Поэтому приходится есть красную. и то по праздникам !