А Вы любите ИКРУ?
черную, красную или баклажанную :)
Дополненвопрос навеян тем, что сейчас пью чай с красной икрой. но вообще обожаю черную. да, знаю одного человека, который не любит никакую икру вообще
Кто её только не любит !!!

Люблю чёрную! В детсве мало ел её , она у нас проподала ( плесенью аж покрывалась ! ) , но щас она настоящия стоит от 8000 до 10000 т. руб за кг! Поэтому приходится есть красную. и то по праздникам !
Очень люблю. Черную больше. На Дону выросла с детства родители икрой кормили. Клубнику могу пееесть и не смотреть на нее потом год. А с икрой такого никогда не было. Люблю икру черную, красную, минтая, щучью и икру жаренную разных пород рыбю
Да... только на взаимность трудно расчитывать
после того как появились родственники на камчатке и перекормили красной икрой, интерес к ней в магазинах заметно снизился, а вот на баклажанную икру подсела....