Мы часто ищем сложности вещей, где истина лежит совсем простая? Часто Вы представляете ситуацию сложнее, чем она есть?

Лилия Воронежева Просветленный (46747), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лариса Руднева Мыслитель (9736) 16 лет назад
Абсолютно справедливо. Мы часто усложняем ситуацию, потому что себя любимого безумно жаль, поэтому и накручиваем себя. А время великий Лекарь все расставляет по своим местам и щелкает нас по носу за снобизм
Остальные ответы
Александр Мудрец (10853) 16 лет назад
Все не так плохо, как Вам кажется - все гораздо хуже.
Aff Гуру (2543) 16 лет назад
эх милая....нет ничего простого....все намного сложнее....
просто мы не хотим видеть всего этого....
жить штука сложная
Cat Гуру (3818) 16 лет назад
Есть люди, которые как бы кайф ловят от этого, они живут страданиями, проблемами, сложностями. У меня друг один такой. Я его как то спросила, почему ему так нравится даже из самой мелочи вытащить такую глобальную проблему, что без бутылки потом не разберешься, на что он ответил, что без этого жить не интересно. Вот так.
СТАСЬКА Искусственный Интеллект (230945) 16 лет назад
Я оптимист... обладаю чувством юмора, не сволочь...
Поэтому мой Ангел Хранитель меня брежет...
А ситуацию воспринимаю такой, какая она есть...
Жизненная мудрость, интуиция (именно женская)
Помогают найти единственно правильный выход...