TrafficCompressor v.1.0.352 Please!!!

MeroVingeR Мастер (1305), закрыт 16 лет назад
Решил воспользоваться этой программой, но на работе у меня стоит прокси-сервер. TrafficCompressor v.1.0.352 отказывается работать. Не может соедениться с сервером. Люди!!! Прошу!!! Помогите!!! Очень надо!!!
Лучший ответ
Сергей Глинянский Профи (781) 16 лет назад
а ты уверен, что тебе именно проксимешает? ? это прога, которая в дневное время суток ОООЧЧЧЕЕННЬЬ туго соединяется ссервером!! ! причина - нагруженность и нехватка каналов связи так сказать ))) так что жди)) ) и найдеся что тебя услышат и подключат )) я бывало и 30 мин не мог подключиться и больше )) а бывало - хоп и вошел с первого раза ))) хотя конечно может мешать и прокси.. . тогда покопайся в настройках проги и впиши туды адрес своего прокси - фсе )))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (412) 16 лет назад
админские права нужны полюбак.... а вообще если это на работе, то забей на трафик =) ибо не все сайты поддержывают сжимание трафика