Люди, а пробная версия касперского будет защищать мой комп от вирусов?

костя козырев Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
\/italii D. Sen Просветленный (26364) 16 лет назад
Зайди сюда:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

и скачай Portable NOD32 с вирусной базой от 16 июля 2007 (сломан)
NOD32 - отличная по своим характеристикам антивирусная программа. Этот компактный и очень быстрый антивирус умеет очень многое: сканирует, мониторит файлы (эвристика) и входящую почту, имеет автоапдейт вирусных баз и программных модулей, встроенный планировщик заданий, карантин. Работает в локальной сети и интернет. Само собой ведет логи, может отправлять уведомления по электронной почте. Одним из главных достоинств NOD32 считается минимальная загрузка системы и устойчивость работы на ядре NT (кто пробовал Касперского 4.* под 2000/ХР поймут, как это важно!) , а по скорости сканирования NOD32 оставляет глубоко позади всех конкурентов. Интерфейс NOD32 также выше всяческих похвал - простота и комфортность, ничего лишнего! Все настройки легко и просто делаются с помощью Центра управления, где отображается вся необходимая информация.
Удачи!
Остальные ответы
DeathTalker Гуру (4722) 16 лет назад
Интересно, а что же ты тогда будешь пробовать ей делать?)
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
она только выявляет, но не лечит
Человек Наук Гуру (4417) 16 лет назад
Нет, не будет, она же пробная! :))
Шучу, конечно будет!