Гарри Поттер 7

Kiallara Гуру (3783), закрыт 16 лет назад
В инете написали, что русские фаны уже выложили собственный перевод Гарри Поттера 7.
Плиз, дайте ссылку, если кто знает???
Лучший ответ
Остальные ответы
Назарова Гуру (3094) 16 лет назад
Да толком не знает никто. Я уже обыскалась.
Юляша Тебекина Ученик (175) 16 лет назад
Я перевернула весь иннет ниче нет! А про русских фанов это полный бред! Книга в Англии выходит тока завтра!
Sasha Po Shosse Мудрец (16753) 16 лет назад
Осенью все купите в магазине или скачаете в сети! Что вы там поймёте на языке оригинала? Люди, которые знают английский настолько хорошо, чтобы понять тонкости книги, такие романы не читают! Или это такая книжка, что можно со школьным английским всё понять? !
Снежная кошка™ Просветленный (27701) 16 лет назад
это не 7 книга, там написано, что это фанфик... жду завтра!
Slyfox Мастер (1223) 16 лет назад
Пишите мне я вышлю!!