то для вас всегда будет примером?

Пользователь удален Ученик (125), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lesya Мудрец (16231) 16 лет назад
Хм. Интересный вопрос. Сразу начала думать кто из людей вызывает у меня глубокое уважение и почему то на ум сразу пришел Познер.
Landish serebristiy Профи (872) 16 лет назад
Chto ili kto? Esli kto to roditeli. Oni vsegda yavlyalis i yavlyayutsya samimi blizkimi, samimi avtoritetnimi, samimi lyubyashimi, samimi zabotlivimi (inogda slishkom), samimi lyubimimi.
DonSanshes Гуру (4536) 16 лет назад
Примером для большинства людей являются их родители!А все остальные лишь кумиры.