Кто знает верный способ узнать понравился ты девушке и хочет ли она с тобой встречаться?
Самый верный способ - это у нее спросить
Девушки не кусаются-спроси у неё прямо
Если после второго свидания соглашается на третее - то значит всё ТИП ТОП =)
позвать встретиться вечерком
а вообще посмотри как она общается с Тобой и всеми остальными, если нравишься - будет много-много улыбаться по поводу и без)
Нечего гадать и ходить вокруг да около... взял бы и спросил....ответ положительный все счастдивы ответ отрицательный идешь дальше своей дорогой... жизнь на ней не заканчивается