Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда открывать зеркала после похорон? Через сколько дней?

Котик Мыслитель (5010), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА Высший разум (299670) 12 лет назад
Вообще в православии это считается суеверием - занавешивать зеркала. А так, до 9ти дней умерший душой находится в доме. . Потом душа отлетает на небо. .
Остальные ответы
Ведрусса Знаток (442) 12 лет назад
когда люди разойдутся, на 3 день вечером. закрывать на 9,40 день на обеды
Елено4ка Мудрец (12014) 12 лет назад
Зеркала можно открывать сразу после похорон. Обязательно моют пол, вымывая негатив.