какой самый женский напиток???

Пользователь удален Мастер (2278), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Галл Мастер (1729) 16 лет назад
Мартини и шампанское, да - преимущественно "женские" напитки. А ещё хочу добавить крюшон. Не так давно в журнале прочитала рецепты, приготовила. Мне и подругам очень понравилось!
Остальные ответы
Arizona Гуру (4068) 16 лет назад
Миннет на барной стойке.
Ото коктейль!
12 Мастер (1035) 16 лет назад
только чистый спирт...)
Виктория Гуру (4127) 16 лет назад
Мартини Бьянка, вероятно )))))
Tsuyu Мастер (1765) 16 лет назад
Ликер шоколадный

Для приготовления напитка Вам потребуются:
- шоколад - 200г
- спирт - 1.5 л
- ваниль - щепотка
- молоко - 2 стакана
- сахар - 1 кг.
- вода - 300 мл

Шоколадный порошок (для его получения на терке трут плитки твердого, сухого шоколада) заливают спиртом, добавляют шепотку ванили. Все хорошо размешивают и настаивают 1 неделю, ежедневно по несколько раз взбалтывая емкость со смесью. Между тем, приготовляют сироп из молока, сахара и воды. Остывший сироп смешивают с шоколадом, емкость со смесью хорошо взбалтывает, и оставляют стоять 2-3 недели, периодически взбалтывая.

Затем полученный ликер фильтруют (можете фильтровать два раза, чтобы получить прозрачный напиток) и разливают по бутылкам. Перед употреблением ликер выдерживают еще 1-2 недели.

Iren Мыслитель (6213) 16 лет назад
как ни странно коньяк....не люблю шампанское..
Дмитрий Голота Мастер (1036) 16 лет назад
Коньяк и с пепси один к одному ну можно пепси побольше!!! Девушки говорят что их возбуждает и энергию придаёт!!
KaTy Знаток (487) 16 лет назад
мартини с апельсиновым соком 50-50
Olinha Профи (805) 16 лет назад
коктейль Махито и Мартини бьянко (лично я люблю с грейпфрутовым соком).
Ангел Мастер (1725) 16 лет назад
У женщин вкусы тоже разные. Кому и водка нравится.Я люблю разные напитки, в зависимости от того, чем закусываешь. К шампанскому люблю ананас.К мартини -оливки. И т.д.