Как переводится

Ксения Колесникова Профи (704), закрыт 16 лет назад
Com uma forca, com uma forca
Com uma forca que ninguem pode parar
Com uma forca, com uma forca
Com uma fome que ninguem pode matar
Лучший ответ
Gabriela Просветленный (21701) 16 лет назад
Это поёт Nelly Furtado
Это (Он) - страсть, текущая право на через (по) вашу вену И это (он) - чувство, которое Вы ох такие рады Вы придите (начинать) Это (Он) - момент, который Вы помните что Вы живы (готовый; работоспособный) Это (Он) - воздух (эфир; вид) Вы дышите, элементом, огонь (пожар; обстрел) Это (Он) - то, что цветок, который Вы находили время, чтобы пахнуть (чувствовать запах) Это (Он) - мощность (право; полномочие) , которую Вы знаете, что Вы получили (становиться; уговаривать) также Это (Он) - страх в котором Вы можете преодолеть Это - оркестр, ритм и барабан Com uma forca, com uma forca Com uma forca квебек ninguem pode parar Com uma forca, com uma forca Com uma fome квебек ninguem pode matar Это (Он) - звуковая дорожка вашей когда-либо- плавной жизни (срок службы) Это (Он) - ветер (оборот) под вашими футами (нога) , которые делают (заставлять) Вас запускают (летать; поднимать) Это (Он) - красивая игра, которую Вы решаете играть Когда Вы ведете (входить) в (на) мир, чтобы запускать (начинать) ваш день, который Вы показываете ваше лицо и принимаете (выбирать) это в (в течение; через) и кричит и молит Вы - gonna выигрыш это для себя и нас сегодня Это (Он) - золото, зеленый, желтый и серый красный и пот и слезы, любовь Вы ходите (проходить) . Эй! Com uma forca, com uma forca Com uma forca квебек ninguem pode parar Com uma forca, com uma forca Com uma fome квебек ninguem pode matar forca, forca, forca, forca, forca Ближе к небу, ближе, вверх высоко, mais perto делать ceu, mais perto делать ceu Com uma forca, com uma forca Com uma forca квебек ninguem pode parar Com uma forca, com uma forca Com uma fome квебек ninguem pode matar forca (ох) , forca (ох) , forca, forca, forcaIt - страсть, текущая право на через (по) вашу вену И это (он) - чувство, которое Вы ох такие рады Вы придите (начинать) Это (Он) - момент, который Вы помните что Вы живы (готовый; работоспособный) Это (Он) - воздух (эфир; вид) Вы дышите, элементом, огонь (пожар; обстрел) Это (Он) - то, что цветок, который Вы находили время, чтобы пахнуть (чувствовать запах) Это (Он) - мощность (право; полномочие) , которую Вы знаете, что Вы получили (становиться; уговаривать) также Это (Он) - страх в котором Вы можете преодолеть Это - оркестр, ритм и барабан Com uma forca, com uma forca Com uma forca квебек ninguem pode parar Com uma forca, com uma forca Com uma fome квебек ninguem pode matar Это (Он) - звуковая дорожка вашей когда-либо- плавной жизни (срок службы) Это (Он) - ветер (оборот) под вашими футами (нога) , которые делают (заставлять) Вас запускают (летать; поднимать) Это (Он) - красивая игра, которую Вы решаете играть Когда Вы ведете (входить) в (на) мир, чтобы запускать (начинать) ваш день, который Вы показываете ваше лицо и принимаете (выбирать) это в (в течение; через) и кричит и молит Вы - gonna выигрыш это для себя и нас сегодня Это (Он) - золото, зеленый, желтый и серый красный и пот и слезы, любовь Вы ходите (проходить) . Эй! Com uma forca, com uma forca Com uma forca квебек ninguem pode parar Com uma forca, com uma forca Com uma fome квебек ninguem pode matar forca, forca, forca, forca, forca Ближе к небу, ближе, вверх высоко, mais perto делать ceu, mais perto делать ceu Com uma forca, com uma forca Com uma forca квебеком ninguem pode parar Com uma forca, com uma forca Com uma fome квебек ninguem pode matar forca (ох) , forca (ох) , forca, forca, forca.Это испанский язык!
Остальные ответы
Лина Гуру (3452) 16 лет назад
ого!!!!это испанский или итальянский, или португальский, или (что еще хуже) латынь?
Майская Мастер (1529) 16 лет назад
А где ты вообще такое надыбала? И что за язык?
pathfinder Искусственный Интеллект (153165) 16 лет назад
А это что - рабочая мантра?

см. почту.
где надыбала то?