Подскажите какие могут быть перспективы в этой ситуации...

Вика Мастер (2283), закрыт 16 лет назад
остановили после дискотеки, я дыхнула в трубочку и ...в итоге через месяц в суд и права на 2 года заберут, что делать?
Лучший ответ
Patri Key Мудрец (12052) 16 лет назад
на полтора (если впервые и без осложнений с гаишниками) , можно ничего не делать, даже в суд не ходить, только не забудьте потом забрать постановление суда и сдать в гаи временных талон, который вам выдали (день начала исполнения решения суда -день сдачи временного разрешения в гаи - де факто) .
Важно. Не слушайте тех, кто здесь предлагает "поговорить с судьей". Они исполняют свою работу, а КоАП ясно написано : лишение мин на полтора года и БЕЗ ВАРИАНТОВ.
Важно 2. Если документы направлены в суд, то они в порядке и приняты к рассмотрению Судом, посему ссылки на трубочки-освидетельствования-адвокатов - ЧУШЬ. Вас уже освидетельствали, более того, Вы со свидетелями под этим подписались.
Важно 3.
СУД ПО ЭТИМ СТАТЬЯМ ВПРАВЕ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЯ БЕЗ ВАС. Если у кого-то документы из суда возвращались в гаи, значит они были не в правильно подготовлены гаишниками.
Остальные ответы
DemoOrc Ученик (133) 16 лет назад
Если есть знакомые судьи - к ним. Если нет - молиться.
Елена Мастер (2318) 16 лет назад
а что, зашкаливало в трубке?
Ирина Профи (754) 16 лет назад
продать авто и спокойно ходить на дискотеки..
Плохиш Мастер (1898) 16 лет назад
Надо было сразу платить.
*@ Екатерина @ * Гений (86331) 16 лет назад
ждать когда отдадут права.. . или попробовать подкупить гаишника... ноо с этим сейчас сложно.... Другой альтернативы нет ...2 года это закон
Марина М Оракул (65061) 16 лет назад
вот и все перспективы.. . 2 года- пешеход...
Пользователь удален Профи (969) 16 лет назад
Узнай заранее кто будет судья, берёт ли взятки, сколько в каком виде и отнеси с поклоном, тогда может и не отберут. У меня так было, с судьёй в одном дворе живу)))
Пользователь удален Ученик (117) 16 лет назад
нефиг пить.... а что на месте нельзя было договориться? Мой брат пьяный был, ещё опужие вез в машине - заплатил 30 000 деревянных и поехал дальше
Пользователь удален Мастер (2205) 16 лет назад
А зачем надо было за руль садиться? Если не чего оскорбительного не говорили гаишнику то может еще спокойно обойтись все зависит какой судья будет
АЦЦкий утенок Мастер (1175) 16 лет назад
А зачем ты села за руль пьяная или обкуренная (нужное подчеркнуть), ты считаешь себя особенной?
Ты сама виновата, может быть гаец этим спас кому-то жизнь.
Коршунов Юрий Гуру (3431) 16 лет назад
Тебя должны были привезти в специализированный пункт мед.освидетельствования и только там вынести вердикт, а трубочка может показать даже стакан кефира. А если у же суд, то требуй адвоката по закону, и согласно статье Конституции Менты должны доказать, что именно ты вела авто в тот вечер и дула в трубку тоже ты
Mers Мастер (2293) 16 лет назад
Надо было сразу договариваться а так покупай велосипед и занимайся два года спортом
Алексей Сергеев Профи (610) 16 лет назад
А ты в какую трубочку дыхнула? 2 года по закону после мед.освидетельствования или отказа от последнего! Адвокат(не обязательно дорогой), трубочкой тебя на бабло разводили!
_ Мастер (1792) 16 лет назад
Не иди в суд!! в случае твоей не явки, твои документы вернутся обратно в инспекцию
а там уже просто с ними раскидать....)) Я так делал...
Пользователь удален Гуру (3089) 16 лет назад
Продать машину, деньги на депозит и через два года купить новое авто.
Тока без прав за руль не садись. Дорого очень.
Анатолий Знаток (412) 16 лет назад
если деньги есть, то газету открой там есть такие услуги называюца " возврат прав" может помогут.А вообще, ты уж извини но сама виновата.