Я уже задавала этот вопрос, но плиз ответьте чего надо ему от меня?

Пользователь удален Ученик (172), закрыт 16 лет назад
Мне интересно Ваше мнение.
А главное зачем?? ?

Познакомились с парнем, общались, разговаривали, гуляли, потом начали встречаться, прошло три месяца, объявилась его бывшая, которая на него 1,5 года клала (извиняюсь за грубость) , поманила пальчиком он меня бросил и предложил остаться друзьями, я не захотела и прервала все переписки, звонки и т. д. , дабы забыть его, а он меня достает!! !

Одно из его ко мне электронных писем:

"хотя чести мне это не делает, но по крайней мере, ты через это проходила, а я вот первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией!!! и считаю, что сделать лучше чем сделал не мог, и это мое решение и оно осознанное"это мои грабли", но я же не со зла!!! что нам мешает общаться с тобой? скажи если не секрет!!! "

Вчера было еще несколько подобных, в кот. он обвинял меня в том, что я черствая и не хочу понять людей, которым по-настоящему плохо, т. е. бросаю в трудную минуту!! !

У меня уже слов нет!!!
Дополнен 16 лет назад
"Зачем", это к вопросу, чего ему надо :))))
Дополнен 16 лет назад
БЛИИИИИИИИИН!!!!

По ходу я нашла его вопрос!!!!Теперь он бесит меня еще больше!!!!
Лучший ответ
Алла Мастер (2155) 16 лет назад
слшаи а не он ли тут на днях душу изливал? ситуации как две капли воды? поговори с ним.а чего ему плохо-то, вроде с бывшеи развлекается? обьясни ему что тебе не приятно с ним общаться, он тебя обидел, предал и после такого отношения ни какои друужбы быть не может! и ты сама выбираешь себе друзеи. Главное побольше говори о своих чувствах, эмоциях ощущениях.
Зачем он это делае? хочет и на х**й сесть и рыбку сьесть...Голова у него без мозгов, радуися что тебя от него бог отвел... Удачи!
Остальные ответы
URSUS Мастер (1053) 16 лет назад
спроси что ему надо !! и сама подумай надо ли это тебе !
Регина Арю Знаток (387) 16 лет назад
пошли его куда подальше и забудь, нечего на всяких там время свое тратить
Татьяна Просветленный (23083) 16 лет назад
Просто прекратите общаться, не отвечайте. Он хочет усидеть на двух стульях. Эгоист.
Marina Gorelova Мастер (2124) 16 лет назад
так скажи ему, что общаться вам мешает твоё к нему отношение... что ты относишься к нему не как к другу, и что тебе нужно больше... думаю, должен понять
Firafine Гуру (3795) 16 лет назад
da poshli ti ego, on ne ocenil tebya seychas ne ocenit i potom i ktomu je on slabii
Ольга Строганова Гуру (4916) 16 лет назад
Псих какой-то и мазахист!
Продолжай игнорировать...
Кристина Катаева Профи (583) 16 лет назад
Мужики...сказать больше нечего.
Алексей Захаров Профи (588) 16 лет назад
мужская солидарость конечно хорошая штука, но терпеть не могу тряпок.
Оксана Мастер (2159) 16 лет назад
увидел в вас жалетку для изливания своих подлых слез.... объясните ему, что вы видели в нем ранее не друга, а любовника.... а друзей и без него до задницы.... особенно таких не постоянных
Источник: сволочь он порядочная
Надежда Навроцкая Мастер (1431) 16 лет назад
Не обращай на него внимания! Он сделал свой выбор!!!
LittlePig Мудрец (12709) 16 лет назад
Поставь в игнор его адрес и все.
Его письма - это чистый эгоизм, и там и сям урвать хочет. Забей.
Инна БИС Оракул (94133) 16 лет назад
хочет чтоб ты была про запас...на всякий случай
Источник: ты правильно поступила..
Окопная Анна Мастер (1866) 16 лет назад
Ты ему небезразлична.А кинулся к той-потому что там еще не до конца ясно. Скоро кинется к тебе.Готовься
Таня Просветленный (38458) 16 лет назад
Хочет запасной аэродром.Будет и далее по жизни ненадежен.Отвечай спокойно,больше улыбайся,держи его тоже про запас,и ...подыскивай лучшую партию.
Mamusi Просветленный (24747) 16 лет назад
И ртом и попой хочет хапнуть... Если та его опять пошлет - есть вы, помогающая и ждущая... Просто хочет, что бы был запасной вариант, уже готовый к употреблени... Вот зачем.
Поцелуева Мастер (1940) 16 лет назад
Думается мне, что молодой человек подсознательно знает, что девица опять его бросит. Вот и готовит запасной аэродром, в виде вас. Поставьте его адрес в черный список , его письма не будут доходить и нервировать вас. От души желаю Вам не наступать на грабли!Удачи!
12 Мастер (1035) 16 лет назад
да уж....нет слов....на двух стульях хочет усидеть....но не получается....а он, глупый, не поймёт....
_ Мастер (1792) 16 лет назад
Положи...
многие на грабли несколько раз наступают....
gnomick Мастер (1227) 16 лет назад
Оставляет тебя как запасной аэродром. Опять говорит в нем известное всем мужчинам чувство собственности, чтобы оно и на тебя распространялось. А так вдруг его кинут, он к тебе и переметнется. Ты молодец. не уступай, тем более раз тебе это не надо!!!
mitya krivoy Знаток (376) 16 лет назад
По мойму все просо чуство собственничесто всему веной...
каждый хочит и рыбку сесит и аквариум выпить...