Вопрос девушкам

Rett Мастер (1284), закрыт 15 лет назад
Оплатив какое твое развлечение, можно расчитывать на разовый секс без обязательств?
Лучший ответ
Абросим Крамской Мыслитель (8035) 16 лет назад
По сути вопрос о продажности женщин?
Подумала..

Я думаю, что на разовый секс без обязательств меня может повергнуть только сильное физическое притяжение, типа: хочу здесь, сейчас и только это. А развлечение... Вдруг меня вдохновит блеск в глазах и линия рта и подбородка.

Вот что точно отталкивает - маленькие пухлые ручки, слабый рот и размытая линия подбородка.

можно ли лично мне заплатить за секс? А зачем? Есть полно девушек-профссионалок, а я в мутые
игры не играю, тем более с людьми, которые убеждены в моей продажности.
Вообще, мужчина, который так думает, а уж тем более так говорит - не мужина.
Остальные ответы
Маришка Гуру (2662) 16 лет назад
оплатив разовый секс. думаю, сейчас легко таких девушек найти.
Marina Gorelova Мастер (2124) 16 лет назад
можно даже не платить. если у неё будет желание:-))чё за глупость
В дыму сигаретном Мыслитель (6987) 16 лет назад
это зависит от шлюшности дамы
skoda Мастер (1056) 16 лет назад
ха...бедняга, че? Нечем больше заманить?
Стерва Мыслитель (9062) 16 лет назад
Родись красивеньким мальчиком и мы сами в состоянии будем оплатить твое развлечение за секс без обязательств!!!
Татьяна Неизвестная Гуру (2927) 16 лет назад
никакое, у меня есть любимый, я готова ему отдаться за просто так и сколько угодно
Пользователь удален Мудрец (13591) 16 лет назад
Обычно партнеров выбираю себе сама, и оплатить все, что мне нужно могу сама!
s.elena Мастер (1092) 16 лет назад
как уже говорили, таких девушек много, узнай их телефон и позвони им, они тебе за деньги все сделают, а вот приличным девушкам, которые здесь находятся не стоит задавать таких вопросов
Анастасия Мастер (1819) 16 лет назад
финесс-клуб (годовой абонемент 90 тыс руб)
Динара Назипова Мастер (1113) 16 лет назад
не проще ли обратиться к соответствующим девушкам? заодно и по внешности выберешь