Хочу выбрать радар-детектор с хорошей дальностью срабатывания. склоняюсь к моделям WHISTLER. что посоветуете?

Алексей Артищев Ученик (111), закрыт 12 лет назад
отзывы с моделью и примерной с дальностью срабатывания. (бюджет до 5к)
Лучший ответ
EDWARD Мудрец (11315) 12 лет назад
Зачем он тебе????Сейчас все больше и больше ДПС используют радары Крис....Их антирадары не ловят)))))))) )

http://www.avd-group.ru/index.php?ukey=auxpage_testy-antiradarov-
Остальные ответы
Бе́нджамин Фра́нклин Мыслитель (5169) 12 лет назад
Зачем? не нарушай и радар не надо будет!!!
ALEX*** Оракул (71620) 12 лет назад
Все китайское фуфло, которое у нас сбагривают, давно уже гайцами игнорируется.. . Вернее, их радарами. Без толку все это. Просто не нарушай.
привет Ученик (237) 12 лет назад
Все это муета. Лишняя трата бабла.
CAISSE FEDERALE DE CREDIT MUTUEL Просветленный (20926) 12 лет назад
Странно! А у меня уже 6 лет эта модель прекрасно работает! В городе-помех много, а на трассе--предупреждает отлично!!
Михаил Mike11 Просветленный (47462) 12 лет назад
Позволю себе не согласиться с предыдущими ответившими. Полтора года назад я купил радар-детектор Whistler Pro 68 SE и он сэкономил мне много денег. Вопреки распространённому мнению, он реагирует на "Стрелку" на дальностях, достаточных для того, чтобы успеть снизить скорость. Конечно он даёт достаточно много ложных срабатываний в городе даже после правильной настройки, но всё же меньше, чем более дорогой Beltronics VECTOR 940, не уступая ему в дальности обнаружения на трассе. Единственное неудобство после старой Кобры 520 это то, что максимальный уровень сигнала индицируется не постоянным писком, а прерывистым, хоть и более частым. Мнение, что все радар-детекторы бесполезны, распространяется проплачеными журналюгами, а народ, не привыкший анализировать информацию и отфильтровывать ложь, всему этому верит.
Дмитрий Капитун Профи (615) 12 лет назад
Только не Вистлер. Это американский бренд, модели созданы для американского рынка - а радары в США и СНГ разные. Отсюда очень много ложных срабатываний и прочие траблы.
Лучше взять аналогичный по цене Стингер!