где можно скачать-загрузить ?

Mister X Man Ученик (195), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте!

Помогите пожалуйста. Очень прошу - Дайте пожалуйста ссылку ( Официальный сайт Microsoft, или Официальный сайт Packard Bell ) где можно

скачать-загрузить бесплатный оригинальный образ, официального установочного диска, ISO Windows 7 Home Premium x64 официально русская версия

... уже 3 недели ищу в интернете никак не могу найти . Зарани огромное спасибо.
-------------------------------------------------------------
Я купил pc-2- год назад. Компьютер Packard Bell IMEDIA S3800/Intel Core i3 530/6 GB/1 TB/NVIDIA GeForce 310/512/DVD±RW/Windows 7 Home Premium OEM-

x64. произошел сбой питания, глюк в программном обеспечении, умер жесткий диск. купил новый жесткий диск взамен старому, Короче, ребенок сломал

установочный диск Windows 7 Home Premium и я не могу установить.
Скачал в торрентах, и разные сборки с разных сайтах, Windows 7 Home Premium, вирусы, скрытые шпионские коды, Хакеров.. . глюкосборками ,
после установки виндовс пишет что я не администратор, или Сразу же после обращения к флэшке появляется ошибка 0xi000000e.Не грузится Windows 7

после обновлений или вообще появляются другие проблемы. Нашел один Windows 7 Home Premium русская версия x64, короче всё работает нормально

максимум 4 дня, потом после обновлений Windows 7 Перезагрузившись с экрана мне улыбнулось Boot Error и чёрный экран. ..и. т. д
Вот решил Искать только оригинальный ISO Windows 7 Home Premium x64 официально русская версия ...
у меня есть лицензионный ключ активация Windows 7 Home Premium- x64 OEM-(OEM-Original Equipment Manufacturer .)
Дайте пожалуйста ссылку ( Официальный сайт Microsoft, или Официальный сайт Packard Bell ) где можно скачать-загрузить бесплатный оригинальный

образ, установочный ISO Windows 7 Home Premium . Зарани огромное спасибо.
Голосование за лучший ответ
WebProfit inc. Просветленный (25633) 12 лет назад
Скачайте эту, у меня (тоже к стати на Packard Bell) стоит уже пол года, ни каких проблем. Чистая сборка, без вирусов:
torrnado. ru /viewtopic.php?t=40846 убрать пробелы.
Maksim-Star Мыслитель (8786) 12 лет назад
У них можно только покупать.... Скачивал с торрента ось, до сих пор работает как часы. microsoftstore.ru/shop/ru-RU/Microsoft/Windows/Windows-7?WT.mc_id=WIN_RURU_Shop
aistbeta Гуру (2519) 12 лет назад
Необязательно было покупать новый жёсткий, он не мог умереть от сбоя программ, можно было его восстановить утилитами в ДОС режиме, и потом просто выполнить полное восстановление до состояния, которое было в момент покупки, при этом можно сохранить все документы (Мои документы, музыка, видео) , они перенесутся в отдельную папку, драйвера так же будут установлены автоматически после восстановления) Это реально, поскольку у меня тот же производитель, модель другая, но суть в том, что такое есть на всех новый ноутбуках. И необязательно ставить Домашнюю расширенную, можно поставить и максимальную. Пишете в АГЕНТ, я всё подробней расскажу и помогу скачать нормальную работоспособную систему и активировать её)))
Ещё я сделал проще: скачал сборку для мультизагрузочной флешки, с которой можно поставить видну 7 (х64) и ХР, а также загрузиться м мини образа, не устанавливая систему, ну и плюс различные утилиты)) ) так ведь проще, на мой взгляд, а драйвера это не проблема, есть сайт, на котором есть драйвера для всех ноут- и нетбуков, скачать можно по торренту, и если у вас есть локалка, то скорость скачивания будет высокой)) )
Лично я скачивал систему с : Торрент-трекер NNM-CLUB там правда нужна регистрация, но если у вас нет регистрации, ПИШИте мне а агент, я Вам скину торрент и подробную инфу)))