Как подключить Хэдс Фри к телефону?

Жан Знаток (476), закрыт 16 лет назад
Телефон не может найти устройство по блютузу...
Лучший ответ
Родион Осинков Профи (699) 16 лет назад
Обычно для начальной настройки надо включить телефон на поиск и в это время на гарнитуре нажпть кнопку( в инструкции написано какую, если нет инструкции пробуйте методом тыка), потом телефон обычно запросит код сопряжения ( стандартно 0000). Все гарнитура настроена.
Остальные ответы
Stkarapuz Мастер (1798) 16 лет назад
Либо подойти поближе, либо в гарантию нести... Кстати при сопряжении устройств вы гарнитурку включаете?