Что или кто ограничивает вашу свободу?)))

КосИчкина Искусственный Интеллект (1025255), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юсенька * Мудрец (17734) 16 лет назад
Хай! Мдя, бувае муженек любимый ограничевает!
Источник: Эх, позитиффффффффф!!!!Приффет радость моя!!!!
Пользователь удален Гуру (3051) 16 лет назад
В первую очередь - общество со своим набором "можно-нельзя".
Пользователь удален Мастер (1672) 16 лет назад
Любую свободу ограничивает страх.
F Мудрец (17991) 16 лет назад
Когда подругу какую-нить в клуб берёшь, она ограничивает))))))))))))))))) БЛЮДЁТ млять))))))))))))))))
W Мыслитель (5221) 16 лет назад
Работа, договора, обязательства...не поверишь только что произнес...уехать бы куда в тайгу с ружьишком, и пожить недельку...а нет невозможно..)))
Регина Мастер (1802) 16 лет назад
Мой мч.Иногда хочется свалить куда-нить,и ни х...
Наташа Мастер (1284) 16 лет назад
Иногда любимый, страшно ревнивый. Разные обязательства смотря по ситуации.
Татьяна Профи (791) 16 лет назад
Семья, дела.. есть такое слово НАДО- которое может ограничивать твою свободу!! Но в большинстве случает- своей "ограниченной свободой" довольна. Не напрягает.. А может привыкла уже....
Afanaseff Sergey Просветленный (33145) 16 лет назад
Эти ГРЕБАННЫЕ ЧЕТЫРЕ СТЕНЫ В ДАННЫЙ МОМЕНТ....))))))))) Но ниче....Я справлюсь....))
Анатолий Просветленный (22385) 16 лет назад
кредиты мать их за ногу
Источник: привет. цалую
Sirena Мыслитель (9834) 16 лет назад
муж, но я с этим борюсь...
Frozo™ Night the tramp Просветленный (32142) 16 лет назад
Жизнь... Хотя, по большому счету я свободен, и сам волен решать, что мне делать, хотя больше всего меня стесняет частое отсутствие средств :-)
S.V. Мудрец (12435) 16 лет назад
приветик, КосЯчкина!
ты знаешь раньше меня как-то пытались блюсти родители. особенно мама. (правда у нее это не оч хорошо получалось...)
а теперь ограничивает любимый мущщина... и это у него получается лучше чем у моей мамы (ахаххаааа) ...
да и моральные принципы появились...