прага что посмотреть в свободное время

rabotjaga Мастер (1921), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Захаров Профи (588) 16 лет назад
Я бывал там, на пальцах не расскажешь. Купи с аэропорту (и в пражском тоже продается на руском) путеводитель, а там сама выберешь, что захочешь посмотреть. А посмотреть много чего есть!!!
Еще есть куча сайтов про отдых в Чехии, там тоже есть и карты и путеводители (бесплатно)
Остальные ответы
Семенова Полина Профи (646) 16 лет назад
да массу всего! прогулка на теплоходе, карлов мост, еврейское кладбище, собор святого вита, дом минутка, на трамвае по центру прокатиться, просто пошарится, по ресторанам-по пиву. блин, аж сама размечталась! надеюсь скоро тоже там окажусь