Как избавить дом от духов? Каждую ночь в1:07 слышу, как ругается пара. Но в доме я одна.

Пользователь удален Мудрец (16913), закрыт 16 лет назад
У меня дача 2-х этажная, так вот, каждый раз, ровно в 1:07 начинаю слышать, как ргуются мужчина и женщина. В этом длме до меня действителньо жила семья, но ни очень давно живут в Беларуси. А может, и вообще умерли. Как избавить мой дом от этих духов? Что это вообще за фигня?!
Лучший ответ
Рапсодия Профи (719) 16 лет назад
Попробуйте такой способ: если есть печка, то положить наверх монетку, а если печки нет, то приклеить монетку на потолок или положить ее куда-нибудь наверх, ближе к потолку. Затем взять веник, помести им несколько раз в сторону входной двери, поставить его вверх ногами у косяка, открыть дверь и сказать:"Приходи вчера" и дверь закрыть. Обычно после этого явления в доме прекращаются.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Alex@ Оракул (52954) 16 лет назад
Попробуй батюшку позвать чтобы дачу освятил.
Может это их астральные двойники.Наверно люди сильно привязаны были к этой даче.
Ксюшка Знаток (471) 16 лет назад
Значит у тебя в квартире живут два духа, которые не дают покоя, попробуй принести с церкви святой воды и окропить все углы дома, может помочь...
Ж Гуру (3426) 16 лет назад
Очень интересный вопрос и история. У меня тоже было что то набодобие. Я пошла в церковь и пригласила батюшку ,он очистил квартиру . И теперь всё хорошо у меня и отношения с мужем наладились.
оксана домнина Мыслитель (7925) 16 лет назад
Я думаю, что надо приглосить знающего человека и установить с ними контакт, поинтересоваться,что они хотят или им надо, а там действовать по обстановке...
Е К Гуру (4450) 16 лет назад
Если освящение или окропление святой водой не поможет - прийдется проводить экзорцизм. Иногда его может провести и священник.