Самую интересную историю ты где услышал(а)?

Михалыыыыыччччч!!!! Просветленный (30136), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
самую интересную мне еще Михалыч не рассказал...знаешь такого?)))))))))))))))))))))
Елена Оракул (63610) 16 лет назад
в бухгалтерии - объявление о новых окладах АУПа с 1 апреля!? так ржали, до сих пор икается!
Источник: чесслово
Елена Гуру (4628) 16 лет назад
в школе - теория Дарвина называется ))))))