Какое животное проще всего содержать в домашних условиях?

Roxi Мыслитель (6205), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sundra Мыслитель (8038) 16 лет назад
это смотря какой у тебя ритм жизни и размер квартиры. В принципе гладкошерстные кошки не требуют особых забот - если она приучена к "горшку" и вдестстве ей поставлены все прививки, то единственное что от тебя требуется - насыпать ей корм раз или два в день. Кошки очень самостоятельные существа, они сами о себе позаботятся - где спать, когда есть и тд. Если тебе нравятся совсем тихие животные - заведи рыбок :) но тут нужно будет тщательно выбирать им корм, менять воду и тд. Зато красиво. Попугаи очень шумные, хомяки, крысы и морские свинки довольно вонючие, зато забавные. Кроче, если ты бываешь дома хоть раз в сутки, можешь заводить практически все что хочешь, главное чтобы ты любила это существо.
Остальные ответы
Таня Просветленный (38458) 16 лет назад
Ой,волнистых попугайчиков ,конечно.Дешево и много радости.
Лиза Мастер (1023) 16 лет назад
хомяка или попугая... кормиего и клетку раз в неделю чисть.... а с кошками и собаками надо уюирать. кормить раза 3 в день и выгуливать
Анна Чукаева Мастер (1250) 16 лет назад
Питона)) ) покормил живым кроликом раз в полгода, включил лампу и все - никаких забот)))
Александра Знаток (356) 16 лет назад
Могу точно сказать, что не собаку. Впрочем рыбок тоже, т.к. надо мыть аквариум. Вот с кошкой меньше проблем,так же как и с хомяками, кроликами и т.п. Но какое бы не было животное, всем им нужно внимание и уход!
Wild Werewolf Знаток (449) 16 лет назад
СЛОНА !!!Правда не знаю, как ты его в квартиру запихнёшь? =)
Maya Bagirova Ученик (149) 6 лет назад
Рыбок. Но главное содержать а не мучать!