Девушки Какого х... так происходит??? не пойму: ) (ситуация)

Karsakov Профи (808), закрыт 16 лет назад
ИЗ личного !! Вчерашнего:) )

Я как честный человек! не понимаю вот что:

У меня друг позавчера вернулся с армии в отпуск! ! А пред уходом в армию его девушка изменила ему с каким то Ебар... ем (будем звать его мистер Х) , и бросила моего дружищу стала встречаться с мистером Х !!!мой друг (спецназовец) каждый отпуск хотел с ней увидиться звонил она бросала трубку, не открывала дверь!! ! и тд и тп !! Ну вот прошло 3 года с момента того как они расстались!! ! Она приходит к нему и изменяет с другом тому с которым изменила ему:))) (чуть не запутался) И плачет что хочет быть с Другом, а не с мистером Х. Я вот и не пойму не кера на кой ей это!! ! Сегодня сново пришла в 7 утра к другу! будут весь день развлекаться!! ! Ужасс !!!Лживая баба!!!! Но красивая:)))))
Дополнен 16 лет назад
Я не зовидую!! и жаба не душит!!! А другу на неё все равно у него тоже девушка уже есть!!! в общем ужасс полный!!
Лучший ответ
Д_И_А_Н_А Мастер (2305) 16 лет назад
я бы назвала это шлюха....но это объективно....у тебя отношение субъективое....ей рпосто так надо все это..развлекается..но знаю одно...когда нибудь она точно останется одна....когда станет старая и страшная....лет в 30
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (616) 16 лет назад
так ты сам ответил: лживая баба. но красивая. вот она этим и пользуется
Ксюха Профи (765) 16 лет назад
Да, загадочная женская душа.
Irina Мудрец (16251) 16 лет назад
А твое какое дело? Пусть друг сам разбирается. Или жаба душит, что к тебе так и не пришла?
Tanita Мудрец (15738) 16 лет назад
А друг что ж растяпа такой ?) Зачем ему такая девушка ?Садо-мазо какое то
Дарья мартюшова Гуру (2831) 16 лет назад
пускай сами разбираются, а друг твой, хоть и спецназовец, все равно - тряпка!
Татьяна Шумакова Мастер (1772) 16 лет назад
Девченка от жизни берет все, таких ценят больше, потом замуж выйдет и муж её на руках носить будет.Может так и надо?
Alex Мыслитель (5109) 16 лет назад
твой друг не нормальный
Наташа Мастер (1284) 16 лет назад
Пускай сам друг разберется в своих же с ней отношениях.
Пользователь удален Профи (554) 16 лет назад
она просто СТЕРВА, такая же как и Я
Пользователь удален Ученик (122) 16 лет назад
она сама не знает, чего хочет... а твоему другу не следует ей потакать... если просто потра....ться, то фиг с ним, но на болшее не надо давать ей надежд
Пользователь удален Знаток (330) 16 лет назад
Может быть просто у нее бешенство матки! Поэтому еб.... ся на лево и на право! А друг то твой все о ней знает? Может он тоже ею попльзуется и выбросит?
Карина Гуру (3282) 16 лет назад
Татьяна попала прям в точку таким гадинам бляха муха всегда везет почему мир такой не справедливый я думаю никто не знает!
Пупссс=) Мастер (1768) 16 лет назад
Ты правильно сказала лживая, но красивая а таким все прощаеться
Скромница Знаток (317) 16 лет назад
тЫ ИЗВИНИ ,НО ТВОЙ ДРУГ ДУРАК!!!!как он может принимать её после того что она с ним сделала!!??да и не ужели он не помнит что он почувствовал когда узнал тогода обо всём этом??!!неужели он не хочет пожалеть (ХОТЯ БЫ) МИСТЕРА Х!!! а девушка действотельно Сучка! надо было раньше думать кто ей нужен!
п Гуру (4054) 16 лет назад
Женскую логику мужчинам не понять ( а иногда и не всем женщинам) : )
Очень запутанная ситуация..