Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы (семейные) жалели о том, что женились/вышли замуж за этого человека?

Arizona Гуру (4068), закрыт 16 лет назад
Сожалели о содеянном?
Лучший ответ
Lady in red Мастер (1204) 16 лет назад
В самом начале семейной жизни были моменты, когда я жалела, что вышла за него замуж. Но со временем принимаешь его таким какой он есть. Не обращаешь внимания на мелочи из которых можно "сделать слона" , всё становится второстепенным по сравнению с тем, что мы любим друг друга, делаем нашу совместную жизнь яркой и приятной, не раскачиваем нашу лодку семейной жизни мелкими передрягами. И всё больше понимаю, что именно с этим человеком я хочу прожить жизнь.
Остальные ответы
Золотник Просветленный (23802) 16 лет назад
нет,души не чают в моей жене
Анютка Мастер (2181) 16 лет назад
иногда бывали моменты когда ссорились,
и даже вылетали слова:я жалею что вышла за тебя!!!
но когда успокаиваешься,то понимаешь:нет конечно.я люблю тебя:))
Mamusi Просветленный (24747) 16 лет назад
Сожалела о содеянном - пришлось разводиться и выходить замуж за другого. Об этом уже не жалею.
Алексей Бабинцев Мастер (2005) 16 лет назад
Да.И как только это случилось,то сразу же ушел.
Юлиана Мыслитель (5987) 16 лет назад
Порой не то, что жалеешь...убить готова...
Наталья Мудрец (19376) 16 лет назад
Не жалела ни когода...
брак это дело ответственнное...потому прежде чем жить вместе хорошо думаешь...
так что бы не жалеть в последствии...
Дмитрий Еремеев Мудрец (17594) 16 лет назад
Мы жили всместе 10 лет потому, что нравилось. Когда жена забеременела, просто пошли и расписались. Важно - мы, наш ребенок, наши чувства, а оформлены наши отношения официально или нет - пустое.
2D Гуру (3173) 16 лет назад
Никогда! Я еще не встречал человека добрее, нежнее, ласковее, веселее, краше, желаннее, терпеливее, очаровательнее чем моя жена. Если бы мне предоставилась возможность прожить жизнь заново - первым делом отыскал бы её - мою любимую и ненаглядную! И, что самое поразительное - вот уже сколько лет вместе, а всё равно тянет к ней с непреодолимой силой. Нет чувства пресущенности, нет охлаждения отношений! Очень трепетные чувства и я дорожу этими чувствами!
Эльвира Брусняк Просветленный (40042) 16 лет назад
Нет, не жалела ни одной секунды! :) Я, как в анекдоте: - Вы столько лет женаты! Неужели за столько лет ни разу не хотелось развестись?
- Развестись? ! Нет.. . Убить - ДА! :))
Хотя я на самом деле просто обожаю своего мужа и с каждым днем все больше убеждаюсь в том, что сделала самый лучший выбор! :)
Анна Гуру (4965) 16 лет назад
Нет, только радуюсь!!!
Natusy Мудрец (12995) 16 лет назад
Когда сильно обидит, бывает, пожалеешь от злости, а потом, когда успокоишься, понимаешь, что не так все и плохо...
НаТаШа Знаток (323) 16 лет назад
Жалею,что в первом браке потеряла 5 лет!!! И не просто 5 лет,а самые важные 5лет молодости.С 16 лет до 21года.Но мне вернулось в тысячу раз больше.Мой второй муж самый лучший.Нашим отношениям все восхищаются и ,думаю, даже завидуют!

Хотя...нет...поймала себя на мысле,что уже забыла про первый брак.Такое ощущение, что ничего и не было такого грустного...хм...здорово...Выходит,что не жалею...